Плимут - Шеффилд Уэнсдей прогноз на матч

10-09-2021, 22:21
58
0
Плимут  Лига 1 (Англия)  Шеффилд 
Лига 1 (Англия)
Плимут 11 сентября 17:00 Шеффилд

11 сентября на стадионе "Хоум Парк" состоится матч седьмого тура Первой лиги Англии. "Плимут Аргайл" примет "Среду в Шеффилде". Начало игры запланировано на 17: 00 по московскому времени. "Плимут"не выигрывал в последних трех матчах. Скоро мы узнаем, прервут ли хозяева эту серию или снова не смогут победить.

Предварительный просмотр матча Плимут - Шеффилд:

В восьми из последних десяти матчей с участием "Плимута" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

В пяти из семи предыдущих матчей "Плимут" забил первым. Вы можете поспорить, что владельцы откроют счет с коэффициентом 2,30.

Судья: Бен Спидей

В этом сезоне Спидей обслужил шесть матчей в различных турнирах. В среднем он показывал 3,40 желтых карточек и фиксировал 21,83 фолов.

Прогноз на матч Плимут Аргайл - Шеффилд в среду:

В последних 11 матчах "Плимут Аргайл" выиграл только дважды на угловых. Для сравнения, "Шеффилд"; имеет 3 победы за тот же период игр.в 5 раз больше - семь. В среднем хозяева подают 4,09 угловых, гости делают это чаще-5,73. Поэтому наш прогноз-победа "Шеффилда" по углам с коэффициентом 2,20.

В то же время Шеффилд Уэнсдей считается фаворитом в этой паре. Конечно, это вполне логично. "Плимут Аргайл"не выиграл в предыдущих трех играх. Но "среда" действительно очень хороша - он не проиграл в семи из последних восьми матчей и пропустил всего два гола. На данный момент у гостей одна из лучших защит в лиге. Поэтому мы считаем, что "Шеффилд" будет намного ближе к победе. Наш прогноз-победа гостевой команды с учетом гандикапа (0) при коэффициенте 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры