Ротерхэм Юнайтед - Флитвуд Таун прогноз на матч

10-09-2021, 22:21
55
0
Ротерхэм  Лига 1 (Англия)  Флитвуд 
Лига 1 (Англия)
Ротерхэм 11 сентября 17:00 Флитвуд

11 сентября на Нью-Йоркском стадионе состоится матч в рамках седьмого тура Первой лиги Англии. "Ротерхэм" будет принимать "Флитвуд"у себя дома. Начало игры запланировано на 17: 00 по московскому времени. Гости не проигрывали в трех матчах подряд. Скоро мы узнаем, смогут ли они продлить серию без поражений или "Ротерхэм" ее прервет.

Предварительный просмотр матча Ротерхэм - Флитвуд:

В последних шести из семи матчей с участием Флитвуда было подано менее 11 угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (10,5) с коэффициентом 1,72.

В предыдущих четырех из пяти очных встреч Флитвуд забил первым. Вы можете поспорить, что гости откроют счет с коэффициентом 3,34.

Судья: Крейг Хикс

В этом сезоне Хикс работал на трех матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 4-5 желтых карточек и фиксировал 26,67 фолов.

Прогноз на матч Ротерхэм - Флитвуд:

Гости еще никогда не побеждали в очных противостояниях. По крайней мере, так было на предыдущих семи встречах. "Ротерхэм" находится в хорошей форме, выиграв три матча в четырех играх. Но Флитвуд не побеждал на выезде в последних семи матчах. Поэтому наш прогноз таков, что хозяева поля победят с коэффициентом 1,67.

Тем не менее, общее количество голов в этом матче выглядит более достоверным. В шести из семи предыдущих очных встреч было забито не менее двух голов. С атакой у этих команд на данный момент тоже все хорошо - " Ротерхэм "забил восемь мячей в последних двух играх, "Флитвуд" - пять. Поэтому мы ожидаем продуктивного матча. Наш прогноз-в общей сложности более (2) целей с коэффициентом 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры