Оксфорд Юнайтед - Уикомб Уондерерз прогноз на матч

10-09-2021, 22:19
72
0
Оксфорд  Лига 1 (Англия)  Уикомб 
Лига 1 (Англия)
Оксфорд 11 сентября 17:00 Уикомб

11 сентября на стадионе "Кассам" состоится матч в рамках седьмого тура Первой лиги Англии. "Оксфорд Юнайтед" примет "Уикомб"у себя дома. Начало игры запланировано на 17: 00 по московскому времени. В последний раз эти клубы встречались друг с другом 13 июля 2020 года, и тогда "Уондерерс" победили со счетом 2:1.

Предварительный просмотр матча Оксфорд - Уиком:

В шести из семи предыдущих матчей с участием "Оксфорда" было подано более десяти угловых. Вы можете поставить более (10,5) угловых на общую сумму с коэффициентом 2,30.

В восьми из последних девяти матчей с участием "Уиком" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

Судья: Мартин Кой

В этом сезоне Кой работал на семи матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 2,67 желтых карточек и фиксировал 21,14 фолов.

Прогноз на матч Оксфорд Юнайтед - Вайкомб Уондерерс:

"Оксфорд Юнайтед" считается фаворитом в этой паре, и это вполне логично. В предыдущих шести очных встречах игроки Оксфорда выиграли четыре раза, один раз была зафиксирована ничья, и в одном случае победил Уиком. Учитывая, что в последних четырех домашних матчах победил "Оксфорд", а у "Уондерерс" трехматчевая беспроигрышная серия, то наш прогноз-победа домашнего клуба с учетом гандикапа (0) при коэффициенте 1,70.

Тем не менее, сумма голов выглядит более достоверной в этой встрече. В трех из последних четырех очных встреч было забито более 2,5 голов. Стоит отметить, что в предыдущих трех матчах с участниками "Оксфорда" и "Уиком" также было забито не менее трех мячей. В атаке этих клубов нет ничего плохого - в среднем они забивают более одного гола за игру. Таким образом, вы можете поставить больше (2,5) голов на тотал с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры