Уиган Атлетик - Донкастер Роверс прогноз на матч

10-09-2021, 22:19
55
0
Уиган  Лига 1 (Англия)  Донкастер 
Лига 1 (Англия)
Уиган 11 сентября 17:00 Донкастер

11 сентября на стадионе " ДВ " (Уиган) состоится матч в рамках седьмого тура Первой лиги Англии. "Уиган" примет "Донкастер" у себя дома. Начало игры запланировано на 17: 00 по московскому времени. Скоро мы узнаем, смогут ли гости прервать серию из трех поражений подряд или "Уиган" обыграет эту команду в пятый раз подряд.

Предварительный просмотр матча Уиган - Донкастер:

В пяти из последних шести матчей "Донкастер Роверс" уступил первым. Вы можете поспорить, что хозяева откроют счет с коэффициентом 1,54.

В четырех из предыдущих пяти игр Донкастер Роверс проиграл первый тайм. Вы можете сделать ставку на победу "Уигана" в первом тайме с коэффициентом 2,29.

Судья: Том Нилд

В этом сезоне Нилд работал на шести матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 4,20 желтых карточек и фиксировал 23,33 фолов.

Прогноз на матч Уиган Атлетик - Донкастер Роверс:

Вполне вероятно, что эта встреча окажется неэффективной. В последних семи играх с участием "Уигана"; общее количество голов не пробило больше (2,5). То же самое произошло в шести из семи игр с участием "Донкастера". Также стоит отметить, что последняя очная встреча между этими соперниками, состоявшаяся на стадионе "ДВ", завершилась со счетом 1:0. Поэтому вы можете поставить меньше (2,5) голов на тотал с коэффициентом 1,85.

Тем не менее, вариант, при котором хозяева наберут три очка, выглядит более надежным в этой встрече. "Уиган действительно хорош, особенно когда дело доходит до домашних игр. Например, в последних семи домашних матчах хозяев эта команда не потерпела ни одного поражения. "Донкастер" проиграл на выезде в четырех матчах подряд. Плюс ко всему, он удобный соперник для "Уигана", который обыграл его в четырех предыдущих очных встречах. Поэтому наш прогноз-победа домашнего клуба с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры