Лейпциг - Бавария Мюнхен прогноз на матч

10-09-2021, 22:18
68
0
Лейпциг  Бундеслига  Бавария 
Бундеслига
Лейпциг 11 сентября 19:30 Бавария

Центральный матч четвертого тура чемпионата Германии"Лейпциг" - "Бавария" состоится на арене "Ред Булл" 11 сентября в 19: 30.

Примерные составы на матч Лейпциг - Бавария:

"Лейпциг" (4-2-3-1): Мартинес-Мукиеле, Симакан, Орбан, Клостерманн-Хайдара, Адамс & Нкунку, Форсберг, Собослай-Сильва

Они не сыграют:Рабигер (травма бедра), Сараччи (травма колена), Хальстенберг (травма лодыжки)

"Бавария" (4-3-3): Нойер-Дэвис, Зуле, Упамекано, Станишич -; Горецка, Мюллер, Киммих - Музяла, Шупо-Мотин, Сане

Они не сыграют:Коман (травма икры), Толиссо (травма икры)

Предварительный просмотр матча Лейпциг - Бавария:

"Лейпциг"в начале сезона он подает больше всего угловых: в среднем восемь за игру. Отличный вариант для ставки UGL1B (6,5). Также "Лейпциг" попадает в офсайды в среднем только один раз за матч. Вы можете поставить на ЭТО1 М (1,5) на офсайды.

"Бавария"приближается к угловому флагу в среднем 6,33 раза за игру. Вы можете сделать ставку на Google2b(5,5) с коэффициентом 2,12.Команда Нагельсманна забивает в среднем три гола за матч. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B(2) за 2,56.

Прогноз на матч РБ Лейпциг - Бавария Мюнхен:

"Лейпциг" легко вышел в 1/16 Кубка Германии, уверенно расправившись с" Зандхаузеном " (4:0). Но затем команда Джесси Марша потерпела два выездных поражения в чемпионате Германии подряд - реализация не удалась. Настроение игрокам "Лейпцига"подняло только домашнее поражение от "Штутгарта"во втором туре (4: 0). В итоге после трех туров "Лейпциг" занимает 10-е место в турнирной таблице.

"Бавария "" Честно говоря, я плохо провел предсезонную подготовку, потерпев три поражения в четырех товарищеских матчах. Но в первых официальных играх сезона команда Юлиана Нагельсманна показала хорошие результаты: после ничьей в первом раунде Бундеслиги последовали победы в Суперкубке и Кубке Германии, а также две домашние победы в чемпионате. Ставка на то, что "Бавария"; он одержит пятую победу подряд, это возможно с коэффициентом 2,39.

В последние годы очные противостояния этих команд редко оказывались богатыми на голы: за последние десять личных встреч "Лейпциг"и" Бавария " только однажды забили больше трех мячей на двоих. Учитывая достаточно сильную оборону обоих клубов и ротацию, которая наверняка последует после матчей национальных сборных, можно предположить, что в предстоящем матче у нас не будет голевой феерии. Поэтому наш прогноз таков: TM (3.5) для 1.79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры