Уотфорд - Вулверхэмптон прогноз на матч

10-09-2021, 22:01
61
0
Уотфорд  АПЛ  Вулверхэмптон 
АПЛ
Уотфорд 11 сентября 17:00 Вулверхэмптон

В четвертом туре английской премьер-лиги "Уотфорд" примет "Вулверхэмптон" на стадионе "Викаридж-роуд". Матч состоится 11 сентября в 17:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Уотфорд - Вулверхэмптон:

"Уотфорд" (4-1-4-1): Бахманн-Кэткарт, Трост-Эконг, Сьерральта, Массина-Этебо-Сарр, Сиссоко, Куцка, Деннис - Кинг

Выбыли: Гослинг (болезнь), Педро (травма колена), Фостер (Мышечная травма)

"Вулверхэмптон"; (3-4-3): Хосе Са-Сесс, Коди, Килман-Маркал, Моутиньо, Невес, Семедо-Траоре, Хименес, Тринкан Не сыграют: Буэно (травма бедра), Джонни, Нето (Оба-травма колена)

Судья: Питер Бэнкс

В этом сезоне Питер Бэнкс судил три матча, показывал в среднем 4,67 очка, фолы в среднем - 27. В прошлом сезоне Питер Бэнкс в среднем набирал 2,77 очка, фолы в среднем составляли 21,38.

Предварительный просмотр матча Уотфорд - Вулверхэмптон:

В четырех из последних пяти личных встреч было показано не менее четырех желтых карточек. Вы можете сделать ставку на ЖК-дисплей TB (3,5) с коэффициентом 1,67.

В семи из последних десяти личных встреч произошел обмен забитыми голами. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да" с коэффициентом 1,97.

Прогноз на матч Уотфорд - Вулверхэмптон

"Уотфорду" удалось одержать одну победу в первых трех турах, это было в первом раунде, когда им удалось выиграть на своем поле у "Астон Виллы" со счетом 3:2. В "Вулверхэмптоне"; ситуация сложнее, гости еще не набрали ни одного очка, хотя "волки" играли "против " Лестера", "Тоттенхэма" и "МЮ". В каждом из этих матчей гости выглядели хорошо и пропустили только один гол, но в атаке не хватило реализации, чтобы уйти от поражения. За последние 10 матчей хозяева одержали всего три победы, к тому же "Вулверхэмптон"-более статусная команда. Мы уверены, что в этом матче гости смогут набрать первые очки в этом сезоне. Вы можете поставить на Х2 с коэффициентом 1,38.

В каждом из первых трех раундов "Вулверхэмптона" я нанес не менее 15 ударов по воротам соперника, так что где-то волкам просто не повезло, а где-то не хватило мастерства для реализации моментов. К обороне "Вулверхэмптона" практически нет претензий, потому что гиганты Премьер-лиги могли забить только один раз, но не факт, что игроки "Уотфорда" обладают достаточным мастерством, чтобы отличиться хотя бы один раз. Мы уверены, что матч будет очень осторожным, и нам не следует ожидать голов от каждой из команд. Прогноз на матч "оба забьют - нет" с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры