Сент Джонстон - Рейнджерс прогноз на матч

10-09-2021, 21:59
69
0
Сент Джонстон  Премьер-лига (Шотландия)  Рейнджерс 
Премьер-лига (Шотландия)
Сент Джонстон 11 сентября 14:30 Рейнджерс

Матч открытия пятого тура чемпионата Шотландии по футболу состоится в Перте. На стадионе "Макдермид Парк" "Сент - Джонстон "примет " Рейнджерс". Матч начнется 11 сентября в 14: 30 по московскому времени. Гости постараются прервать неудачную серию в матчах с "Санкт-Петербургом". Джонстон". "Святые" не проигрывают в матчах с известным клубом из Глазго две встречи подряд в различных турнирах - ничья и победа.

Превью к матчу Сент - Джонстон & mdash; Рейнджерс:

Индивидуальное количество фолов составляет более 11,5 - такое случалось во всех матчах "Сент-Луиса". Джонстон"на этом чемпионате. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Общая сумма составляет более 13,5 бросков - эта ставка проводилась во всех матчах "Рейнджерс"в чемпионате. Вы можете выбрать этот вариант.

Прогноз на матч Сент - Джонстон-Рейнджерс:

Хозяева в этом сезоне не выиграли ни одного матча- три ничьи и поражение. В последнем туре, еще в конце августа, в "битве святых", мы сыграли вничью с "Св. Миррен" -0:0. Это уже второй раз в сезоне, когда хозяева предстоящей встречи играли с таким счетом. В четырех матчах чемпионата у Сент-Джонстона только один гол. Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев меньше 1,5 за 1,14.

"Рейнджерс" после неожиданного поражения от "Данди Юнайтед" - 0:1 выиграл две встречи подряд - в гостях у "Росс Каунти" - 2:4 и в дерби с "Селтиком" - 1:0. Победа в "обручах"; одержана без главного тренера Стивена Джеррарда. У него положительный результат теста на коронавирус. Сейчас с легендой английского футбола все в порядке. И он должен вернуться на скамейку запасных на матч с "Сент-Луисом". Джонстон". У гостей четыре победы в пяти матчах. Коэффициент успеха "Рейнджерс"составляет 1,46.

" Сент-Джонстон " не такой, как в прошлом сезоне. Тогда "святые" заняли пятое место в чемпионате. Сейчас в атаке большие проблемы (и один гол в четырех матчах-тому доказательство). А также вылет из Лиги конференций. "Рейнджерс" - это неплохо. А с возвращением Стиви Джи он станет еще сильнее. А гости даже без своего наставника никого не обыграли, кроме "Селтика". Поэтому мы предлагаем сделать ставку на победу "Рейнджерс" за 1,46.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры