Кристал Пэлас - Тоттенхэм прогноз на матч

10-09-2021, 22:01
70
0
Кристал Пэлас  АПЛ  Тоттенхэм 
АПЛ
Кристал Пэлас 11 сентября 14:30 Тоттенхэм

Четвертый тур английской Премьер-лиги откроют "Кристал Пэлас" и "Тоттенхэм". Матч состоится 11 сентября в 14:30 по московскому времени на стадионе "Селлхерст Парк".

Примерные составы на матч "Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм":

"Кристал Пэлас" (4-3-3): Гуайта-Уорд, Андерсен, Гайи, Митчелл-Галлахер, Куйате, Макартур-Заа, Бентеке, Айю

Не сыграют: Олисе (травма спины), Фергюсон, Эз (Оба-травма Ахилла)

"Тоттенхэм"; (4-2-3-1): Льорис-Регилон, Дайер, Санчес, Танганга - Винкс, Хейбьерг - Лукас, Алли, Сон - Кейн

Вне игры: Бергвайн (травма лодыжки), Ндомбеле (решение тренера), Родон (Удар), Скипп (травма паха)

Судья: Джонатан Мосс

В этом сезоне Джонатан Мосс подал в суд на два матча, показал в среднем 1,5 очка, фолов в среднем - 21. В прошлом сезоне этот судья показал в среднем 2,5 ЖК-дисплея, фолы в среднем-20,5.

Предварительный просмотр матча Кристал Пэлас-Тоттенхэм:

"Тоттенхэм" за последние 13 очных встреч против "Кристал Пэлас"; В среднем 7.69 угловых ударов. Вы можете поставить на ЭТО2B (6,5) угловой с коэффициентом 2,65.

Джонатан Мосс дважды судил матчи между "Кристал Пэлас"и " Тоттенхэмом", оба раза он зафиксировал больше нарушений правил со стороны хозяев поля. Вы можете поставить naP1 на фолы.

Прогноз на матч Кристал Пэлас - Тоттенхэм

"Тоттенхэму" очень сложно ехать в "Селлхерст Парк" - уже три матча подряд "Шпоры" не могут там победить. Также можно отметить, что в течение шести выездных матчей гости не забивают больше одного гола в ворота своего соперника. В первых трех турах "Тоттенхэм" забил по одному голу в ворота своих соперников, так что не исключено, что снова возникнут трудности и они смогут забить не более одного гола. Вы можете сделать ставку на IT2M (1.5) с коэффициентом 1.85.

После перерыва на матчи сборных часто бывает так, что топ-клубам нелегко играть в следующую игру, у них просто не хватает сил. Вряд ли "Тоттенхэм"; можно будет быстро вскрыть оборону "Орлов", поэтому неудивительно, если тренер "Шпор" сосредоточится на стандартных положениях. В последних семи выездах в Селлхерст Парк "Тоттенхэм" подал менее пяти угловых ударов только в одном матче, а в этом сезоне в двух из трех матчей было подано более пяти угловых. Можно ожидать, что гости будут делать ставку на стандарты, в частности на угловые. Прогноз на матч-UGL2B(5) с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры