Мотеруэлл - Абердин прогноз на матч

10-09-2021, 22:00
59
0
Мотеруэлл  Премьер-лига (Шотландия)  Абердин 
Премьер-лига (Шотландия)
Мотеруэлл 11 сентября 17:00 Абердин

Очередной матч пятого тура чемпионата Шотландии по футболу состоится на стадионе "Фир Парк". "Мазервелл" примет "Абердин". Этот матч начнется 11 сентября в 17: 00 по московскому времени. Хозяева постараются прервать серию из двух матчей без побед в матчах с "Абердином" - ничья и поражение.

Превью к матчу Мазервелл-Абердин:

В трех из четырех матчей сезона Мазервелл был в офсайде ровно один раз. Вы можете сделать ставку на это событие.

Индивидуальный тотал фолов "Абердин"; более 10,5 - эта ставка проводилась во всех матчах чемпионата Шотландии. Вы можете сыграть в эту опцию.

Прогноз на матч Мотеруэлл-Абердин:

Команды находятся близко друг к другу в таблице чемпионата Шотландии. Гости находятся на одну строчку выше хозяев. "Абердин" - четвертый. У гостей восемь очков , что на два меньше, чем у лидеров-Хиберниана и Хартса. У гостей есть две последовательные ничьи в чемпионате с одинаковым счетом 1: 1 - с "Сердцами"и" Округом Росс". Сделать ставку на мирный исход поединка с "Мотеруэллом" можно за 3,24.

После ничьей и поражения на старте сезона хозяева выиграли два матча подряд с разницей в один гол. Сначала " Мазервелл "разобрался с" Ливингстоном "- 2:1, затем обыграл "Данди" - 1:0. В то же время хозяева этого матча провели часть встречи в меньшинстве. "Данди" имел преимущество в моментах - 15:4 по ударам, 113 по 85-атакам. Но "Мазервелл" встал. Вы можете поставить на успех хозяев за 2,88.

Мы считаем логичным ставить на тотал больше (2) за 1,71. Команды в среднем забивают более одного гола за встречу. И "Мазервелл" пропускает больше мяча за поединок. Мы не исключаем, что оборона хозяев и на этот раз не будет надежной.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры