Сент-Миррен - Данди Юнайтед прогноз на матч

10-09-2021, 21:59
66
0
Сент Миррен  Премьер-лига (Шотландия)  Данди Юнайтед 
Премьер-лига (Шотландия)
Сент Миррен 11 сентября 17:00 Данди Юнайтед

Еще один матч пятого тура чемпионата Шотландии по футболу состоится в Пейсли. "Сент-Миррен"сыграет с " Данди Юнайтед"на своем поле. Этот матч начнется 11 сентября в 17: 00 по московскому времени. Гости постараются прервать свою серию в матчах с "Данди Юнайтед" - две ничьи и поражение.

Превью матча Сент-Миррен-Данди Юнайтед:

В каждом матче "Сент-Миррену"была показана одна красная карточка. Вы можете поставить дистанцию в игре с "Данди Юнайтед"за 4,74.

Данди Юнайтед".; Я получил как минимум два "горчичника"за один матч в чемпионате 21/22. Коэффициент на общее количество желтых карточек составляет более 1,5 для гостей -

Прогноз на матч Сент-Миррен-Данди Юнайтед:

Обе команды находятся в нижней шестерке таблицы чемпионата Шотландии. "Сент-Миррен" - предпоследний. Хозяева в этом сезоне не выигрывали - две ничьи и столько же поражений. В последнем туре мы не забили и не уступили в поединке с "Св. Джонстон". До этого было 0:6 от "Селтика". Держу пари, что "святые"; не забьет в матче с "Данди Юнайтед" можно за 3,32.

"Данди Юнайтед" лидирует во второй шестерке. Гости занимают седьмое место с шестью очками. После двух побед подряд - над "Рейнджерс" - 1: 0 и "Сент Джонстон" - также 1: 0, гости этого матча проиграли "Сердцам" - 0: 2. Вы можете поставить на тотал меньше 2,5 за 1,65.

Нет ощущения, что в этой игре будет много голов. Обе команды забивают меньше голов в одной встрече. Если не брать аномалию в поединке с "Селтиком"и 0: 6, то оборона "Сент Миррен", в целом, делает хорошую работу. И два из трех матчей прошлого сезона завершились со счетом 0: 0. Наша ставка в общей сложности составляет менее 2,5 за 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры