Селтик - Росс Каунти прогноз на матч

10-09-2021, 22:00
64
0
Селтик  Премьер-лига (Шотландия)  Росс Каунти 
Премьер-лига (Шотландия)
Селтик 11 сентября 17:00 Росс Каунти

Очередной матч пятого тура чемпионата Шотландии по футболу состоится в Глазго. "Селтик" на своем поле сыграет с "Округом Росс". Этот матч начнется 11 сентября в 17: 00 по московскому времени. Хозяевам нужно быстро реабилитироваться после поражения в решающем матче "Рейнджерс". А гости постараются повторить успех последнего очного матча с "Селтиком". Затем "Округ Росс" выиграл со счетом 1: 0.

Предварительный просмотр матча с "Селтиком" & mdash; Округ Росс:

Индивидуальный итог угловых составляет более 9,5 - эта ставка проводилась во всех домашних матчах "Селтика" в этом сезоне. Коэффициент на это событие составляет 2,37.

"Округ Росс" покидает поле как минимум с двумя желтыми карточками в этом сезоне. Вы можете поставить более 1,5 на индивидуальный тотал гостей на горчичники для прогноза kef

на матч Селтик-Округ Росс:

"Селтик" по-прежнему добивается успеха в чемпионате Шотландии исключительно на своем поле. И все же как! Две победы с одинаковым счетом 6: 0. Над "Данди"и" Сент-Мирреном". Но на выезде "Кельты" проигрывают (1: 2 от "Хартс"и 0: 1 от "Рейнджерс"). Отсюда и шестое место в таблице. Несмотря на лидерство по голам - у "Селтика" их 13 в четырех матчах. В двух домашних матчах "Обручи" имели по одному удалению в каждом. Вы можете поставить на красную карточку в предстоящем матче за 6.00.

"Росс Каунти" еще не выигрывал в этом сезоне. У гостей две ничьи и столько же поражений на старте чемпионата. В последней игре "Округ Росс"; поделили очки с "Абердином" - 1:1. Гости этого матча отправили два из трех своих мячей в ворота соперника в первом тайме. Коэффициент на индивидуальный тотал округа Росс составляет более 0,5 в стартовой части встречи - 3,30.

Мы предлагаем сделать ставку на тотал более 3,5 за 2,02. И коэффициент хороший. И "Селтик" уже очень хорош на своем поле. "Округ Росс" не так давно обыграл "Селтик" в Кубке лиги на выезде. И он легко может забить хотя бы один гол. Мы считаем, что "Селтик" должен реализовать свой собственный. У них всегда много шансов на своем поле.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры