Данди - Ливингстон прогноз на матч

10-09-2021, 22:00
62
0
Данди  Премьер-лига (Шотландия)  Ливингстон 
Премьер-лига (Шотландия)
Данди 11 сентября 17:00 Ливингстон

Еще один матч пятого тура чемпионата Шотландии по футболу состоится на стадионе "Денс Парк". "Данди" будет сражаться с "Ливингстоном". Этот матч начнется 11 сентября в 17: 00 по московскому времени. Гости постараются прервать серию из трех матчей без побед в матчах с "Данди" - два поражения и ничья.

Превью к матчу Данди-Ливингстон:

В матчах с участием "Данди"было три удаления в четырех матчах чемпионата. Коэффициент на получение хотя бы одной красной карточки составляет 4,50.

Восемь из девяти голов "Ливингстона" я пропустил во втором тайме. Вы можете поставить хотя бы один пропущенный мяч гостями после перерыва за 1,82.

Прогноз на матч Данди-Ливингстон:

Команды находятся в нижней части турнирной таблицы чемпионата. "Данди"и " Ливингстон"еще не выиграли в этом сезоне. Хозяева дважды сыграли вничью в четырех матчах. В последнем матче Мазервелл потерпел поражение на выезде со счетом 0:1. В то же время соперник часть матча провел в меньшинстве. "Данди" имел преимущество в моментах - 15:4 по ударам, 113 по 85-атакам. Но результат не является положительным. Во всех играх сезона "Данди" пропускает как минимум один гол в первом тайме. Вы можете поспорить, что это произойдет снова для кефа.

"Ливингстон" начал ужасно - четыре поражения в четырех матчах. Гости-единственные, кто не набрал очков в этом чемпионате. В последней встрече Ливингстон проиграл лидеру - Хиберниану - 0:2. Опять же, была подведена вторая половина, об этом говорилось в предварительном статистическом обзоре. Все игры Ливингстона закончились в общей сложности менее чем с 3,5 очками. Коэффициент на этот исход равен 1,21.

Мы также предлагаем поставить на тотал больше (2) за 1,71.Команды находятся в незавидном положении, им нужно подняться с нижней части таблицы. Защита не так хороша для них обоих. И это дает шанс атакующим игрокам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры