Гамбург - Зандхаузен прогноз на матч

10-09-2021, 21:58
60
0
Гамбург  Бундеслига 2 (Германия)  Зандхаузен 
Бундеслига 2 (Германия)
Гамбург 11 сентября 21:30 Зандхаузен

Гамбург " и "Сандхаузен" завершат программу первого игрового дня шестого тура Второй Бундеслиги. Сможет ли многократный чемпион страны обыграть команду, которая рискует попасть в зону вылета? Встреча состоится в Фолькпаркштадионе 11 сентября и начнется в 21: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Гамбург - Сандхаузен:

Только в одном матче в этом сезоне хозяева поля не обменялись голами с соперником. Вы можете поставить на ОЗ (да) с коэффициентом 1,65.

За шесть матчей в этом сезоне "Сандхаузен" только один раз ограничился двумя угловыми. Вы можете сделать ставку на UGL2B(2.5) за 1.33.

Прогноз на матч Гамбург - Сандхаузен:

Для"Гамбурга" пауза на матчи национальных сборных пришлась очень кстати. За пять туров динозавры заработали всего шесть очков и уже так далеко отстают от первого места, хотя каждый год хозяева признаются главными фаворитами в борьбе за повышение в классе. До последнего тура "Гамбург" пропускал голы в каждом матче, даже в кубке. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей больше (0,5) с коэффициентом 1,49.

"Сандхаузен" - одна из самых слабых команд текущего чемпионата, но пока "черно-белые" не находятся в зоне вылета, хотя и очень близки к этому. Команда смогла забить только в одном матче, в котором одержала первую победу. Еще одна игра была сыграна вничью. В остальных четырех, включая кубок, Зандхаузен пропустил как минимум два гола. Исходя из всего этого, ставка на F1(-1,5) за 2,33 является идеальным вариантом.

Команды играли в одном дивизионе в течение трех сезонов и только в одной встрече из шести "Сандхаузен"; я не смог забить. Но мы предлагаем делать ставки на общую сумму более (2,5) голов с коэффициентом 1,51, которые не пробились только в одной очной встрече из шести.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры