Карлсруэ - Хольштайн Киль прогноз на матч

10-09-2021, 21:56
50
0
Карлсруэ  Бундеслига 2 (Германия)  Хольштайн 
Бундеслига 2 (Германия)
Карлсруэ 11 сентября 14:30 Хольштайн

В одной из самых интересных встреч шестого тура Второй Бундеслиги "Вильдпаркштадион" сыграет "Карлсруэ" и "Гольштейн Киль". Встреча состоится 11 сентября в 14: 30 по московскому времени. Смогут ли гости покинуть место рядом с зоной вылета?

Предварительный просмотр матча Карлсруэ - Гольштейн Киль:

В четырех раундах из шести Карлсруэ выиграл по количеству угловых. Вы можете сделать ставку на УГОЛ (P1) с коэффициентом 1,94.

В последних пяти матчах с участием "Хольштейна" судья показал не менее четырех желтых карточек. Вы можете сделать ставку на жилищно - коммунальное хозяйство(3,5).

Прогноз на матч Карлсруэ-Гольштейн Киль:

Хозяева поля постоянно рассматриваются как кандидаты на повышение в классе. Но в этом сезоне при наличии "Шальке" и "Вердера" будет крайне сложно подняться в топ-3, даже если разрыв между "Евробоями"составит два очка. "Карлсруэ" по-прежнему очень хорош в матчах, и единственное поражение, которое он потерпел в последнем туре, было от "Нюрнберга". Ставка на то, что хозяева поля не проиграют с коэффициентом 1,46, является хорошим вариантом.

Что касается "Гольштейна", то он провалил старт чемпионата, заняв 15-е место после пяти туров. Хотя еще в мае команда боролась в переходных матчах за место в элитном дивизионе. Только в последнем туре "аисты" смогли наладить свою игру в обороне и не промахнулись, в остальном они как минимум дважды вынимали мяч из сетки. Вы можете рискнуть и сделать ставку на IT1B (1.5) за 2.06.

Гости всегда стараются играть первым номером, отсюда частые угловые от них. Несмотря на то, что "Гольштейн" при этом часто проигрывает, он был победителем в четырех матчах по углам. Мы предлагаем поставить его на УГОЛ(P2) с коэффициентом 2,34.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры