Ингольштадт - Вердер Бремен прогноз на матч

10-09-2021, 21:56
54
0
Ингольштадт  Бундеслига 2 (Германия)  Вердер 
Бундеслига 2 (Германия)
Ингольштадт 11 сентября 14:30 Вердер

После матчей национальных сборных возвращается европейский клубный футбол. Шестой тур Второй немецкой бундеслиги стартует в эти выходные. В одном из матчей Ингольштадт и Вердер выйдут на поле стадиона Audi Sportpark. Встреча начнется 11 сентября в 14: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Ингольштадт-Вердер Бремен:

Только в одном матче в этом сезоне хозяева поля подали больше четырех угловых. Сделайте ставку на общее количество угловых в Ингольштадте; меньше (4,5) можно за 1,70.

В шести матчах текущего чемпионата "Вердер" выиграл в четырех по количеству ударов по воротам. Вы можете сделать ставку на P2 на удары в створ.

Прогноз на матч Ингольштадт-Вердер Бремен:

Хозяева поля не могут рассчитывать на триумфальное выступление в лиге, потому что первые раунды показали, что для них было бы счастьем просто сохранить вид на жительство. Пока "Ингольштадт" находится на 16-й строчке. Но в то же время команда дома действует довольно хорошо и пытается забить. Только в последней игре на поле клуб не смог отличиться. Вы можете поставить на ЭТО1B (0,5) с коэффициентом 1,36.

Вердер является одним из фаворитов в борьбе за путевку в первую Бундеслигу, которую он покинул после прошлого сезона. На данный момент гости находятся за пределами лидирующего бассейна, но они отстают от него всего на два очка. Но команда из Бремена не всегда добивается успеха в гостях, если не брать товарищеские встречи, то за последние десять поездок "Вердер" добился всего трех побед. Ставка на 1X за 1.83 рискованна, но вполне оправдана.

До сих пор "Вердер" ни разу не проигрывал команде, находящейся во второй половине таблицы, и сами гости понимают, что потеря очков в матче с таким соперником, как Ингольштадт, серьезно помешает их возвращению в элитный дивизион. Мы берем P2 с коэффициентом 2,01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры