Ганновер 96 - Санкт-Паули прогноз на матч

10-09-2021, 21:58
63
0
Ганновер  Бундеслига 2 (Германия)  Санкт-Паули 
Бундеслига 2 (Германия)
Ганновер 11 сентября 14:30 Санкт-Паули

В следующем матче шестого тура Второй Бундеслиги" Ганновер 96"и "Санкт-Паули"сыграют друг против друга. Встреча состоится на стадионе "АВД-Арена" и начнется в 14: 30 по московскому времени. Смогут ли хозяева покинуть зону вылета, в которой они оказались после первых пяти туров?

Предварительный просмотр матча Ганновер 96 - Санкт-Паули:

Хозяева поля получают желтые карточки в каждом матче, и в пяти играх из шести в этом сезоне они сделали это первыми. Вы можете поспорить, что "Ганновер"; горчичник будет первым, кто сработает.

Только один раз в этом сезоне у игроков "Св. Паули" обслуживал более четырех угловых. Вы можете сделать ставку на угол 2 М(4,5) с коэффициентом 1,77.

Прогноз на матч Ганновер 96 - Санкт-Паули:

У Ганновера нет четкой тактики на матчи, поэтому он часто теряет очки и его пребывание на предпоследнем месте не должно удивлять. В то же время красным еще повезло, что они не закрывают таблицы, потому что во Второй Бундеслиге нечего делать с двумя забитыми голами в активе после пяти туров. Да и Ганновер часто пропускает-в среднем по два гола за игру. Вы можете поставить на ЭТО2B (1.5) с коэффициентом 1.98.

Санкт-Паули является теневым фаворитом в борьбе за путевку в Бундеслигу и на данный момент гости полностью оправдывают это звание, занимая четвертое место в таблице. "Пираты" - чрезвычайно "ездовая" команда: в их матчах регулярно забивается не менее трех голов. В этом сезоне такого не было только в двух встречах. Исходя из этого, ставка на общее количество голов больше (2,5) за 1,62 является наиболее вероятным событием.

Очень трудно поверить, что "Ганновер" соберется и возьмет три очка в этом матче, особенно учитывая атаку и оборону хозяев. Маловероятно, что "Сент-Паули"не воспользуется своим шансом. Мы предлагаем сделать ставку на F2(0) с коэффициентом 2,04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры