Зенит - Ахмат прогноз на матч

10-09-2021, 21:55
71
0
Зенит  РПЛ  Ахмат 
РПЛ
Зенит 11 сентября 16:30 Ахмат

Действующий чемпион РПЛ до сих пор не проиграл ни одной встречи в новом сезоне, заняв лидирующую позицию в турнирной таблице. В рамках седьмого тура санкт-петербургский "Зенит" сыграет на своем поле с грозненским "Ахматом". Матч состоится на стадионе "Газпром Арена", начало в 16:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Зенит" - "Ахмат"

"Зенит"; (4-4-2): Кержаков-Караваев, Ловрен, Сантос, Ракицкий-Ерохин, Сутормин, Вендель, Кузяев - Дзюба, Азмун

Не сыграют: Малком (дисквалификация), Клаудиньо (дисквалификация), Оздоев (травма колена), Чистяков (травма голеностопа)

"Ахмат" (4-2-3-1): Гудиев-Нижич, Семенов, Лысцов, Тодорович-Карапузов, Уткин-Тимофеев, Харин, Бериша-Конате

Не сыграют: -

Судья: Евгений Кукуляк

В текущем сезоне судья обслужил пять матчей. Среднее количество ЖК-дисплеев составляет 3,4, назначенных столбцов-22,2.

Предварительный просмотр матча "Зенит" - "Ахмат"

"Зенит" выиграл в каждом из последних шести матчей по броскам в ворота со средней разницей 2,34 броска. Вы можете поставить его на UVS: F1 (-1,5).

Среднее индивидуальное общее количество поданных угловых "Ахмат"в текущем сезоне составляет 3,33. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 2 М (3,5) с коэффициентом 1,86.

Прогноз на матч Зенит Санкт - Петербург - ФК Ахмат

Игроки "Зенита" лидируют по количеству забитых мячей в этом сезоне-они поразили ворота соперников 13 раз, ближайшим конкурентом по этому показателю является "Краснодар", который забил 11 раз. Одним из лучших бомбардиров Санкт-Петербурга является Сердар Азмун, забивший пять мячей. Сейчас он занимает третье место по показателям результативности. Мы можем поспорить, что Сердар снова отличится в этой встрече.

Однако здесь возникает один из самых простых вариантов, который касается общей эффективности совещания. В этом сезоне в матчах "Зенита" в среднем забивается 3,33 гола за матч, а в матчах "Ахмата" - 2,83 гола. Обе встречи прошлого сезона завершились "на высоте", что вполне может повториться в этом противостоянии. Мы предлагаем поставить на ТБ (2,5) за кеф 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры