Спартак - Химки прогноз на матч

10-09-2021, 21:56
74
0
Спартак  РПЛ  Химки 
РПЛ
Спартак 11 сентября 19:00 Химки

Московский "Спартак" разочаровывает всех тех, кто считал амбиции клуба в этом сезоне достаточно серьезными, чтобы бороться за чемпионство. Столичная команда замыкает первую десятку турнирной таблицы, а в матче следующего тура сыграет с клубом с 12-й позиции-подмосковными Химками. Стартовый свисток прозвучит в 19: 00 на стадионе "Открытие Арена" в Москве.

Примерные составы на матч Спартак-Химки

"Спартак"; (4-3-3): Максименко-Лукас, Жиго, Рассказов, Кофрие - Бакаев, Зобнин, Умяров - Соболев, Ларссон, Понсе

Они не сыграют:Мелкадзе (мышечная травма), Маслов (мышечная травма), Селихов (перелом пальца)

Химки (5-3-2): Лантрату-Идову, Дагерстол, Набиуллин, Стойнович, Данилкин-Сабович, Глушаков, Кухарчук-Садыгов, Адеми

Не сыграют:Камышев (дисквалификация), Филин (Мышечная травма), Долгов (травма ПКС)

Судья: Сергей Иванов

В этом сезоне судья обслуживал восемь матчей раллийных турниров. Среднее количество ЖК - дисплеев составляет 4, назначенных столбцов - 19,5.

Предварительный просмотр матча "Спартак" - "Химки"

В этом сезоне среднее количество поданных угловых в матчах "Спартака" составляет 10,38, в матчах "Химок" - 10,83. Вы можете рассмотреть вариант ставки naUGLB (10) на кеф 2.13.

В каждом из шести прошедших матчей РПЛ "Спартак" проигрывал по количеству совершенных офсайдов. Вы можете поставить победу гостей в офсайд в этой встрече.

Прогноз на матч Спартак Москва - ФК Химки

Руй Витория пока не справляется со своими задачами "Спартака"; он набрал всего семь очков за последние шесть туров, забивая в среднем не более одного гола за матч. В четырех из последних шести матчей "Химки" пропускали не более одного гола за игру, так что 1 М (1,5) за кеф 2,19 кажется вполне приемлемым вариантом.

Но все еще существуют определенные риски, поэтому мы рассмотрим угловые команды. Дома "Спартак" стабильно выигрывал по количеству угловых, выполняя в среднем шесть угловых за матч. Однако "Химки" в выездных матчах позволяют соперникам подавать не более пяти угловых. Исходя из этой статистики, можно поспорить, что "Спартак"в этом противостоянии не даст больше шести угловых. NaUGL1M (6.5) может быть доставлен за 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры