Локомотив - Крылья Советов прогноз на матч

10-09-2021, 21:55
57
0
Локомотив  РПЛ  Крылья Советов 
РПЛ
Локомотив 11 сентября 14:00 Крылья Советов

Седьмой тур российской Премьер-лиги откроется противостоянием московского "Локомотива"с самарскими" Крыльями Советов". "Железнодорожники" продолжают беспроигрышную серию, а заодно и борьбу за лидерские позиции. Смогут ли самарцы остановить их?

Примерные составы на матч Локомотив-Крылья Советов

"Локомотив"; (4-4-2): Гилерме-Рыбус, Живоглядов, Насименто, Эдвай - Куликов, Рыбчинский, Тикнизян, Керк - Жемалетдинов, Смолов

Не сыграют:Баринов (дисквалификация), Миранчук (разрыв сухожилия), Зе Луиш (травма бедра), Магкеев (травма ребра)

"Крылья Советов"(3-5-2): Ломаев-Солдатенков, Зеффан, Чернов-Зиньковский, Пруцев, Иванисеня, Горшков, Глушенков-Сергеев, Сарвели

Не сыграют: Ежов( Дисквалификация), Прищепа (Дискомфорт), Якуба (травма ноги)

Судья:Василий Казарцев

В этом сезоне арбитр обслужил три встречи. Среднее количество просмотров-5,33, фолов-18,67.

Превью матча Локомотив-Крылья Советов

"Локомотив" совершает в среднем 22,67 фолов за матч, тогда как " Крылья "этот показатель составляет 16,7. В то же время "железнодорожники" в этом сезоне ни разу не проигрывали по фолам. Вы можете поставить на P1 за нарушения.

В матчах "Крыльев Советов" в среднем за матч показывается 3,33 ЖК-дисплея. Гости получают не более 1,33 "горчичника"за игру. Вы можете поставить его на ЖК1М (1,5).

Прогноз на матч Локомотив Москва - Крылья Советов

В рамках РПЛ "Локомотив" не проигрывал самарцам дома с марта 2006 года, то есть последние 11 матчей подряд. При этом в девяти матчах было забито не менее двух мячей. Вполне можно рассмотреть комбинированный вариант ставки 1Х + ТБ (1,5).

Но мы сосредоточимся на статистике, а точнее на ЖК. "Железнодорожники" слишком часто нарушают в этом сезоне, получая 3,88 "горчичников"в среднем за матч. У самарцев этот показатель значительно ниже - 1,33 ЖК за игру. Рефери Казарцев не скупится на карточки, поэтому мы считаем, что здесь можно поставить клик (P1) для kef 2.10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры