Шахтер - Днепр-1 прогноз на матч

10-09-2021, 21:54
109
0
Шахтер  Премьер-лига (Украина)  Днепр-1 
Премьер-лига (Украина)
Шахтер 11 сентября 19:30 Днепр-1

Седьмой тур чемпионата Бельгии откроется матчем "Брюгге" - "Остенде", который пройдет на стадионе "Ян Брейдель"". Игра состоится 10 сентября в 21:45 по московскому времени.

Примерные составы на матч Шахтер-Днепр-1:

"Шахтер" (4-2-3-1): Пятов-Исмаили, Витао, Кривцов, Конопля-Антонио, Степаненко-Соломон, Марлос, Тете-Траоре

Вне игры: Трубин (травма мениска), Марлон (красная карточка), Мораес (травма колена), Додо (красная карточка)

"Днепр-1" (4-2-3-1): Кожокару & Гуцуляк, Сваток, Адамюк, Лучкевич-Ди Франко, Когут-Назаренко, Ярмолюк, Билл-Русин

Не сыграют: Довбик (ушиб ребра)

Превью матча Шахтер-Днепр-1:

"Шахтер" является второй командой УПЛ после "Динамо Киев" по проценту владения мячом. В среднем команда Луческу владеет мячом 60,25% матча.

"Днепр-1" является одним из лидеров чемпионата по количеству поданных угловых. В среднем команда зарабатывает 7 угловых за игру. Вы можете сделать ставку на UGL2B (5,5).

Прогноз на матч Шахтер-Днепр-1:

"Шахтер "вышел в групповой раунд Лиги чемпионов, обыграв" Монако "по сумме двух встреч, но "горняки" потратили много сил на свое выступление в Лиге чемпионов, что негативно сказалось на игре против "Минаи" в шестом туре УПЛ: команда Луческу не смогла обыграть "Минаи" на выезде. При этом сразу два защитника "Шахтера" получили красные карточки. Теперь команда обязана реабилитироваться перед своими болельщиками и победить. Сделать ставку на победу "Шахтера"; можно за 1,48.

"Днепр-1", как кажется, прыгнул выше головы, набрав 13 очков в первых шести турах (4 победы, 1 ничья и 1 поражение). Команда не стесняется действовать первым номером и часто поражает ворота соперника, поражая цель в среднем 6,5 раза за игру. Вы можете поставить на ЭТО2B (4,5) на удары в створ.

Но самый, как нам кажется, идеальный вариант для ставок-это "низовой"тотал по желтым карточкам. Обе команды стараются играть грубо и очень редко получают "горчичники": "Шахтер" в среднем 1,33 ЖК за матч, а "Днепр-1"; 2 ЖК за игру. Маловероятно, что предстоящая встреча станет исключением, и поэтому наш прогноз таков: ЖКМ(3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры