Кубань - Металлург Липецк прогноз на матч

10-09-2021, 21:51
85
0
Кубань  ФНЛ (Россия)  Металлург Липецк 
ФНЛ (Россия)
Кубань 11 сентября 18:00 Металлург Липецк

На стадионе "Кубань" одноименный клуб принимает липецкий "Металлург" в рамках десятого тура Олимп-ФНЛ. Игра начнется 11 августа в 18: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Кубань - Металлург Липецк:

"Кубань" (4-4-2): Климович-Абдоков, Алейников, Безденежных, Гапон - Кармаев, Климов, Лобкарев, Петров - Сидоров, Таказов

Не сыграют:-

"Металлург Липецк"; (3-4-3): Кобзев-Фролов, Титов, Белов-Сазонов, Войдель, Поярков, Шаповалов-Овчинников, Кутин, Арустамян

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Кубань - Металлург Липецк:

Если брать матчи текущего сезона, то средний тотал по углам Кубани составляет 3,67; для Металлурга-5,7. Вы можете поставить его на УГЛЫ (10,5).

В каждом матче гостей из последних пяти была разыграна ставка на ТБ (2). Вы можете поставить более 2 голов на тотал с коэффициентом 1,65.

Прогноз на матч Кубань - Металлург Липецк:

Хозяева включены в список команд, получивших наибольшее количество предупреждений в текущем сезоне. Средний индивидуальный тотал "Кубани" по данным ЖК составляет 3,67. Гости получают желтые карточки гораздо реже. Средний итог Металлурга по предупреждениям составляет 1,33. Вы можете поставить его на ЖК-дисплей (P1).

На данный момент Кубань находится в очень опасной ситуации. Команда находится прямо рядом с зоной вылета, и не исключено, что она доберется туда в ближайшее время. Но все же положение гостей сегодня выглядит гораздо печальнее. Сейчас "Металлург" занимает последнее место в турнирной таблице, имея на балансе всего четыре очка. Также команда из Липецка является абсолютным лидером по количеству пропущенных мячей. Учитывая оборону гостей, не стоит ожидать, что этот матч пройдет без голов. Мы предлагаем поставить более 2,5 голов на тотал с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры