Алания - СКА-Хабаровск прогноз на матч

10-09-2021, 21:52
98
0
Алания  ФНЛ (Россия)  СКА 
ФНЛ (Россия)
Алания 11 сентября 18:00 СКА

На стадионе "Спартак" в десятом туре Олимп-ФНЛ "Алания" принимает "СКА-Хабаровск". Встреча начнется 11 сентября в 18: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Алания-СКА-Хабаровск:

"Алания"(3-4-3): Солдатенко-Багаев, Шавлохов, Кокоев-Гиоргобиани, Хугарев, Кобесов, Хабалов-Магомедов, Машуков, Хубулов

Не сыграют: -

"СКА-Хабаровск"; (3-4-3): Хомич-Литвин, Фомин, Эмерсон-Галимов, Мартусевич, Квеквескири, Смирнов-Носов, Булия, Караев

Не сыграют: -

Превью на матч Алания-СКА-Хабаровск:

Если брать матчи текущего сезона, то средний тотал по жилому комплексу в "Алании"составляет 2,8; для гостей-2,2. Вы можете поставить его на жилищно-коммунальное хозяйство (3,5).

Хозяева забили гол и пропустили в четырех из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да"; с коэффициентом 1,97.

Прогноз на матч Алания-СКА-Хабаровск:

Не лишним будет обратить внимание на угловые. Если брать матчи текущего сезона, то средний индивидуальный тотал "Алании"по количеству угловых составляет 7,7. Гости в среднем подают 5 угловых за встречу. Общее среднее количество угловых для обеих команд превышает 9,5 за девять матчей турнира. Хорошим вариантом ставки был бы УГЛБ (9,5).

В текущем сезоне "Алания" не так хороша, как в прошлом, но все еще впереди. На данный момент подопечные Спартака Гогниева занимают седьмое место в таблице, имея на балансе 15 очков. Но хозяева завершили прошлый сезон в числе претендентов на выход в РПЛ, но домашняя арена не подошла по регламенту. Давайте посмотрим, что хозяева покажут нам в будущем. Но в предстоящей игре им придется нелегко. Ведь сегодня "СКА-Хабаровск" входит в список самых ярких команд сезона. Не исключено, что после предстоящего матча гости попадут в первую четверку. Но, независимо от того, кто будет фаворитом в предстоящей игре, мы должны ожидать забитых мячей от обеих команд. Мы предлагаем сделать ставку на "оба забьют-да"с коэффициентом 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры