Краснодар 2 - Томь прогноз на матч

10-09-2021, 21:53
58
0
Краснодар 2  ФНЛ (Россия)  Томь 
ФНЛ (Россия)
Краснодар 2 11 сентября 18:00 Томь

В десятом туре Олимп-ФНЛ "Краснодар"сыграет против "Томи". Игра начнется 11 сентября в 18: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Краснодар 2-Томь:

Краснодар-2 (4-4-2): Ещенко-Исаенко, Литвинов, Иванов, Корнюшин-Воротников, Райхман, Якимов, Сергеев-Манелов, Кутовой

Не сыграют: -

"Томь"; (3-4-3): Арапов-Абрамов, Климов, Семейкин, Почивалин-Кирсанов, Коробов, Кубышкин-Каюмов, Дмитриев, Корж

Не сыграют: -

Превью на матч Краснодар 2-Томь:

Если брать матчи текущего сезона, то средний тотал по углам Краснодара составляет 3,11, для гостей-3,9. Вы можете поставить его на УГЛЫ (10,5).

Только в двух очных встречах из последних пяти обе команды забили по голу. Сделайте ставку на "оба забьют - нет"; это возможно с коэффициентом 1,73.

Прогноз на матч Краснодар 2-Томь:

Если посмотреть матчи текущего сезона, то средний тотал Краснодара по желтым карточкам составляет 2,67. Гости нисколько не отстают, имея индивидуальный итог для ЖК-дисплея также 2,67. Общее количество предупреждений в матчах этого сезона для обеих команд превышает 5. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (4,5).

Сегодня краснодарская команда даже не дотягивает до среднего уровня, но в любом случае она лучше, чем была в прошлом сезоне. На данный момент хозяева занимают 12-е место в таблице, имея на балансе 12 очков. В этом сезоне "Краснодар" в основном играет от обороны. Команда немного забивает, но и немного уступает. Гостям тоже не показывают ничего интересного, но, по крайней мере, они не находятся в зоне вылета. Но все равно "красная" зона очень близка, поэтому вам следует начать выкладываться более чем на сто процентов. Явного фаворита в этой встрече нет, но и большого количества забитых мячей ожидать не стоит. Мы предлагаем сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры