Торпедо - Факел прогноз на матч

10-09-2021, 21:51
67
0
Торпедо  ФНЛ (Россия)  Факел 
ФНЛ (Россия)
Торпедо 11 сентября 17:00 Факел

В рамках десятого тура Олимп-ФНЛ "Торпедо" встречается с "Факелом" на стадионе его имени. Эдуард Стрельцов". Игра начнется 11 сентября в 17: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Торпедо-Факел:

"Торпедо" (4-1-4-1): Ботнарь-Темников, Евдокимов, Шумских, Самсонов-Померко-Султонов, Енин, Нетфуллин, Адаев-Калмыков

Не сыграют: -

"Факел"; (3-4-1-2): Свинов-Суслов, Брызгалов, Черов-Мастерной, Мендель, Дмитриев, Магал-Акбашев-Максимов, Аппаев

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча "Торпедо" - "Факел":

В трех очных встречах из последних пяти обе команды забили по голу. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да" с коэффициентом 1,76.

Средний тотал по угловым в матчах текущего сезона - у "Торпедо" - 6,8; у гостей-5,8. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ (8,5).

Прогноз на матч Торпедо - Факел:

Несмотря на то, что "Торпедо"; в этом сезоне он играет довольно агрессивно, получает мало предупреждений. Если взять девять матчей турнира, то в среднем хозяева получают по две желтые карточки за встречу. Средний итог "Факела" по количеству ЖК в этом сезоне составляет 2,44. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3,5).

В этом сезоне "Торпедо" не перестает радовать болельщиков. На данный момент хозяева занимают первое место в турнирной таблице, имея на счету 23 очка. Ближайший преследователь отстает на пять очков. Также стоит отметить, что подопечные Александра Бородюка лидируют по количеству забитых мячей, и входят в список команд, пропустивших наименьшее количество мячей. За девять матчей турнира "Торпедо"не потерпело ни одного поражения. "Факел"тоже неплох в этом сезоне. Сейчас гости занимают четвертое место в турнирной таблице. Но смогут ли они противостоять сильнейшей команде сезона на выезде? В это трудно поверить. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры