Металлист - Динамо Киев прогноз на матч

10-09-2021, 21:54
62
0
Металлист  Премьер-лига (Украина)  Динамо Киев 
Премьер-лига (Украина)
Металлист 11 сентября 17:00 Динамо Киев

Седьмой тур чемпионата Украины представит нам матч "Металлист 1925" - "Динамо Киев", который состоится 11 сентября в 17: 00 на стадионе "Металлист" в Харькове.

Примерные составы на матч "Металлист" - "Динамо Киев":

"Металлист" (4-1-4-1): Коваленко-Ловушка, Шершень, Ткачук, Ермаков-Габелок-Дмитренко, Голодюк, Крысков, Протасов-Фабиньо

Не сыграют: Пономарь (травма Ахилла), Дерек (травма)

"Динамо Киев" (4-2-3-1): Бойко-Соска, Хендри, Танге -; Ндика Матам, Роча-Сантос, Д'Арпино, Батцнер, Амаде-Гуйе, Амброуз

Не сыграют: Бушан (травма спины), Попов (травма колена), Буяльский (травма мышц), Беседин (травма колена), Кулач (проблемы с сердцем), Каргбо (травма)

Превью матча Металлист-Динамо Киев:

"Металлист 1925" крайне редко попадает в офсайды: в среднем 0,33 за матч. Вы можете сделать ставку на ЭТО1M(1) на офсайды.

"Динамо Киев" получает очень мало желтых карточек: в среднем всего 1,5 "горчичника" за игру. Хороший вариант со ставкой на ЖК2М(2).

Прогноз на матч Металлист-Динамо Киев:

Новичок УПЛ "Металлист 1925" начал сезон с двух домашних побед, сначала обыграв "Рух" из Львова (2: 1), а затем разобравшись с "Черноморцем" (1:0). Однако остальные четыре встречи команда проиграла. Однако "Металлист 1925 года" ни разу не уступал с разницей более чем в два мяча. Вы можете сделать ставку на F1(2) с коэффициентом 1,64.

"Динамо Киев" выглядело очень впечатляюще в первых матчах нового сезона. Это касается как атакующих действий (в среднем 4,25 гола за игру), так и защиты (всего 2 пропущенных мяча в шести встречах). Впечатление было смазано только выездным противостоянием с командой "Ингулец", где киевлянам не удалось добиться победы (ничья 1:1). Учитывая разницу в классе двух команд, а также отличную оборону киевского "Динамо", можно предположить, что в предстоящем матче новичок не сможет поразить ворота своего грозного соперника. Мы предлагаем сделать ставку на ITM1 (0,5) с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры