Рух - Заря прогноз на матч

10-09-2021, 21:53
66
0
Рух  Премьер-лига (Украина)  Заря 
Премьер-лига (Украина)
Рух 11 сентября 14:00 Заря

11 сентября во Львове состоится матч в рамках седьмого тура чемпионата Украины, в котором местный "Рух" примет "Зарю" из Луганска. Игра начнется в 14: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Рух-Заря:

" Рух "(4-1-4-1): Панькив-Мисик, Мартынюк, Белый, Гагун-Карасюк-Климчук, Федорчук, Притула, Кузык-Борячук

Не сыграют: Дидык (травма)

"Заря" quot; (4-4-1-1): Мацапура-Жуниньо, Имереков, Вернидуб, Фаворов -; Кочергин, Назарина, Булец, Громов-Кабаев-Гладкий

Не сыграют: Шевченко (травма колена)

Предварительный просмотр матча Рух Львов-Заря:

" Рух " подает очень мало угловых. Средний балл за матч составляет 1,83. Ставка naUGL1M(2.5) выглядит неплохо.

"Заря" - один из лидеров чемпионата по заработанным "горчичникам". В среднем команда получает 3,17 желтых карточек за игру. Вы можете сделать ставку на ZHK2B(2.5).

Прогноз на матч Рух-Заря:

"Рух"; скромная команда даже по меркам УПЛ и на выезде за 4 встречи смогла набрать всего одно очко. Но в домашних матчах, при поддержке своих болельщиков, он старается реализовать все свои немногочисленные голевые моменты. В среднем в играх на своем поле "Рух" поражает цель всего 2 раза за 90 минут. Вы можете сделать ставку на IT1M (2,5) на удары в створ.

"Заря" начала новый сезон немного лучше (10 очков в 6 матчах), но после успешного прошлого сезона болельщики ожидают от команды большего. Команда выбыла из квалификации Лиги конференций, бесславно проиграв австрийскому Рапиду со счетом 2: 6 по сумме двух встреч. Но в чемпионате Украины "Заря"он не проиграл три матча подряд (две победы и одна ничья).

"Заря" является бесспорным фаворитом этого матча. В прошлом сезоне команде Виктора Скрипника удалось дважды обыграть "Рух": 4:0 на своем поле, а затем 2:0 на выезде. Думаю, что в этой встрече "Заря" снова порадует своих болельщиков. Наш прогноз: победа "Зари" за 1.89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры