Ротор - Акрон прогноз на матч

10-09-2021, 21:50
60
0
Ротор  ФНЛ (Россия)  Акрон 
ФНЛ (Россия)
Ротор 11 сентября 16:00 Акрон

На стадионе "Волгоград Арена" "Ротор" и "Акрон" сразятся в рамках десятого тура Олимп-ФНЛ. Встреча начнется 11 сентября в 16: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Ротор-Акрон:

"Ротор" (4-1-4-1): Обухов-Первушин, Бериашвили, Байриев, Дудиев-Макаров-Кипиани, Школик, Махатадзе, Чуканов - Муллин

Не сыграют: -

"Акрон"; (4-3-3): Гойло-Чистяков, Савичев, Зуев, Чудин-Сагуткин, Газданов, Герюгов-Потапов, Майрович, Базелюк

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Ротор-Акрон:

Средний итог по предупреждениям в матчах текущего сезона - на "Роторе" - 1,5, на "Акроне" - 2.56. Вы можете поместить его на ЖК-дисплей (P2).

В трех матчах на выезде из последних пяти "Акрон" смог забить гол. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да"; с коэффициентом 2,33.

Прогноз на матч Ротор-Акрон:

В текущем сезоне "Ротор" играет очень осторожно, поэтому редко получает предупреждения. Среднее количество хозяев по желтым карточкам в играх этого сезона составляет 1,5. Гости гораздо чаще сталкиваются с "горчичниками". Средний индивидуальный итог "Акрона" по количеству жилых комплексов в этом сезоне составляет 2,56. Хорошим вариантом ставки будет ЖКМ (4).

Сегодня "Ротор" показывает себя солидным посредником. За девять матчей турнира хозяева потерпели только одно поражение, но и выиграли всего дважды. В большинстве случаев команда играет вничью. Вы не позавидуете старту гостей в этом сезоне. Приближается десятый раунд, и "Акрон" смог одержать только одну победу и трижды сыграть вничью. Сейчас команда находится на 17-м месте в зоне вылета. За последние пять матчей подопечные Владимира Жепелева не проиграли только один раз, да и то этот матч завершился вничью. Скорее всего, "Ротор" сможет выиграть предстоящую игру без особых трудностей. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы