КАМАЗ - Оренбург прогноз на матч

10-09-2021, 21:50
52
0
КАМАЗ  ФНЛ (Россия)  Оренбург 
ФНЛ (Россия)
КАМАЗ 11 сентября 16:30 Оренбург

В Набережных Челнах на стадионе "КАМАЗ" одноименная команда принимает "Оренбург". Начало игры запланировано на 11 сентября в 16: 30 по московскому времени.

Примерные составы на матч КАМАЗ - Оренбург:

КАМАЗ (4-4-2): Баклов-Абазов, Тесленко, Морозов, Куликов-Гаглоев, Замалиев, Магомедов, Калугин-Османов, Воронин

Не сыграют: -

"Оренбург"; (4-5-1): Кенякин-Малых, Ойеволе, Сиваков, Эктов-Прудников, Капленко, Сычевой, Бреев, Миронов - Воробьев

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча КАМАЗ - Оренбург:

Средний итог по углам в матчах текущего сезона - хозяева - 6,8; гости-5,6. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ (8,5).

В трех домашних матчах хозяев из последних пяти была сыграна ставка на тотал более 2,5 забитых мячей. Вы можете поставить на ТБ (2.5) с коэффициентом 1.97.

Прогноз на матч КАМАЗ - Оренбург:

Обе команды любят играть в агрессивный футбол, поэтому часто получают предупреждения. Если брать матчи текущего сезона, то средний индивидуальный тотал "КАМАЗа" по желтым карточкам составляет 3,67. Гости не совсем отстали. Средний индивидуальный тотал Оренбурга на горчичники в матчах текущего сезона составляет 3,8. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

В текущем сезоне КАМАЗ невероятно хорош. Сейчас команда находится на третьем месте в турнирной таблице, претендуя на право побороться за выход в Премьер-лигу. Но чуть больше года назад хозяева играли в ПФЛ. Отличная работа Владимира Клонцака. Но предстоящий матч будет одним из самых сложных для "КАМАЗа" в этом сезоне. Ведь "Оренбург"второй год подряд является одной из самых ярких команд ФНЛ. Теперь гости снова в числе претендентов на выход в РПЛ. Если команда решит проблемы с домашней ареной, то, скорее всего, мы их не увидим в следующем сезоне ФНЛ. Скорее всего, победа достанется гостям, но стоит ожидать гола от КАМАЗа. Мы предлагаем сделать ставку на "оба забьют-да"с коэффициентом 2,04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры