Акжайык - Астана прогноз на матч

10-09-2021, 21:43
84
0
Акжайык  Премьер Лига (Казахстан)  Астана 
Премьер Лига (Казахстан)
Акжайык 11 сентября 15:00 Астана

Столичная "Астана" отправится в Уральск на гостевой матч против местного "Акжайыка" в рамках 20-го тура чемпионата Казахстана. Матч состоится 11 сентября 2021 года в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Акжайык-Астана:

"Астана" не может держать свои ворота "сухими" в течение трех матчей подряд. Вы можете сделать ставку на IT1B (0,5)с коэффициентом 2,00.

В среднем "Астана" подает 5,32 угловых за матч. Такие цифры являются отличным вариантом для показателя Google IT1B (4,5).

Прогноз на матч Акжайык-Астана:

"Астана" переживает очень сложный игровой и психологический период: два поражения в чемпионате подряд и смещение с первого места, вылет из Лиги конференции от финской команды с бюджетом в десять раз меньше, коррупционный скандал внутри клуба и напряженная ситуация в основной и молодежной командах. Предстоящая игра против "Акжайыка" - отличная возможность для столичной команды ответить игрой на все имеющиеся вопросы, и команда Андрея Тихонова должна это сделать. "Астана"; - вторая по результативности команда: в 19 проведенных матчах желто-синие забили 41 гол. Такие показатели напрямую связаны с большим количеством угловых, которые подают "Нурсултаны" - в среднем 5,32. "Акжайык" дает своим соперникам поиграть, в 57% случаев соперники подавали не менее шести угловых. Учитывая уровень гостей, вполне реально, что в этой встрече будут ставки на общую сумму более 5,5 угловых в исполнении "Астаны".

Однако нельзя игнорировать тот факт, что над головой вице-чемпиона сгущаются тучи, и такие проблемы, такая атмосфера внутри команды напрямую влияют на ее результаты: совсем недавно столичная команда пропустила три мяча от "Каспия" в Кубке Казахстана, до этого - гол от "Актобе", еще раньше - четыре от Купса. Все три матча закончились для "желто-синих" без победы. Принимая во внимание все эти обстоятельства, кажется вполне реальным, что "Акжайык"сможет огорчить команду Андрея Валерьевича голом, поэтому мы предлагаем поставить на ЭТО1B (0,5) за вкусный коэффициент 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры