Кызылжар - Кайсар прогноз на матч

10-09-2021, 21:42
67
0
Кызылжар  Премьер Лига (Казахстан)  Кайсар 
Премьер Лига (Казахстан)
Кызылжар 11 сентября 12:00 Кайсар

Один из лидеров текущего сезона казахстанской Премьер-лиги "Кызылжар" примет аутсайдера "Кайсар" в рамках 20-го тура. Матч состоится 11 сентября 2021 года в 12:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Кызылжар-Кайсар:

В шести из последних восьми матчей "Кайсара" было забито менее трех мячей. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.66.

"Кызылжар" забил первый гол в четырех из последних пяти матчей. Учитывая уровень противостояния, первый гол хозяев можно отыграть с коэффициентом 1,65.

Прогноз на матч Кызылжар-Кайсар:

Одной из особенностей команд Андрея Карповича является молниеносное начало матчей, буквально подвергающее соперника шоку. Например, в четырех из последних пяти игр команда из Петропавловска забила первой. Это привело к тому, что хозяева выиграли все эти четыре матча. Вы можете сделать ставку на первый гол хозяев с коэффициентом 1,65.

Что касается результата матча, то мы ожидаем малопродуктивный футбол. "Кайсар", несмотря на статус аутсайдера, в последнее время играет довольно уверенно: восемь из 15 очков набрала кызылординская команда в последних пяти матчах (две победы, две ничьи и поражение). Особо отметим умение Владимира Никитенко " сушить "игру, что, как правило, приводит к тому, что матчи "волков"становятся не самыми яркими, но в последнее время они приносят его команде очки. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры