Тихуана - Сантос Лагуна прогноз на матч

10-09-2021, 21:38
59
0
Тихуана  Премьер дивизион: Апертура (Мексика)  Сантос Лагуна 
Премьер дивизион: Апертура (Мексика)
Тихуана 11 сентября 05:06 Сантос Лагуна

Игра "Тихуана" и "Сантос Лагуна" состоится на стадионе "Кальенте" в рамках восьмого тура чемпионата Мексики. Встреча начнется 11 сентября в 05: 05 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Тихуана - Сантос Лагуна:

Средний тотал на ЖК-дисплее за последние 20 игр в "Тихуане"составляет 1,86, у гостей 2,57. Вы можете сделать ставку на ЖК (P2).

В трех очных встречах из последних пяти обе команды забили по голу. Сделайте ставку на "оба забьют-да"; с коэффициентом 1,88.

Прогноз на матч Тихуана - Сантос Лагуна:

Стоит обратить внимание на статистику угловых. Если взять последние десять матчей, то средний итог "Тихуаны" по количеству угловых составляет 5,86. Гости не сильно отстают. Средняя сумма "Сантос-Лагуна"составляет 5,29. Хорошим вариантом ставки был бы UGLB (8,5).

В прошлом сезоне "Тихуана" была включена в список самых слабых команд, в новом ничего не изменилось. На данный момент подопечные Роберта Сиболди занимают 16-е место в таблице, имея на балансе всего три очка. За семь матчей турнира команде не удалось одержать ни одной победы. Учитывая, что сегодня "Сантос Лагуна" входит в список самых ярких команд сезона, не стоит долго думать о фаворите предстоящей игры. Мы предлагаем сделать ставку на Р2 с коэффициентом 2,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры