Атырау - Туран прогноз на матч

10-09-2021, 21:42
63
0
Атырау  Премьер Лига (Казахстан)  Туран 
Премьер Лига (Казахстан)
Атырау 11 сентября 15:00 Туран

Матч между "Атырау" и "Тураном" закроет субботнюю программу 20-го тура казахстанской Премьер - лиги. Матч состоится 11 сентября 2021 года в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Атырау - Туран:

В 65% матчей "Атырау"в текущем сезоне КПЛ было забито менее трех мячей, в "Туране"аналогичный показатель составил 59% случаев. Вы можете поставить naTM (2.5)с коэффициентом 1.74.

Туран проиграл по количеству угловых в восьми из девяти выездных матчей в этом сезоне. Учитывая эту тенденцию, вы можете разыграть ставку P1 на углах.

Прогноз на матч Атырау-Туран:

"Туран" почти всегда играет вторым номером на поле соперника. Такой футбол в исполнении команды из Туркестана в последнее время начал приносить результаты: в последних пяти встречах на поле соперника подопечные Абдухалика Бурибаева набрали девять очков, что помогло команде покинуть зону вылета. Игра второго номера напрямую влияет на атакующие показатели Турана: удары, удары в створ, угловые. Почти для каждого из исходов вы можете смело выбрать P1. Но мы будем цепляться за углы, где туркистанцы проиграли в восьми из девяти выездных матчей в этом сезоне.

Еще один интересный вариант-сделать ставку на "дно". "Туран", опять же, благодаря постановке оборонительной игры, очень редко пропускает больше двух мячей на поле соперника. Особенно это касается команд из второй половины таблицы (7-14-е места), в матчах с которыми в 70% случаев было забито менее трех мячей. Кроме того, мы не забываем, что в матчах с участием "Атырау" в 65% игр было забито не более двух мячей. Маловероятно, что первый раунд спустя почти три месяца подарит нам яркие матчи, и маловероятно, что оба пойдут вперед сломя голову в этой встрече. По этим причинам мы предлагаем сыграть в TM (2,5) с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры