Атлас - Монтеррей прогноз на матч

10-09-2021, 21:40
70
0
Атлас  Премьер дивизион: Апертура (Мексика)  Монтеррей 
Премьер дивизион: Апертура (Мексика)
Атлас 12 сентября 01:00 Монтеррей

В рамках восьмого тура чемпионата Мексики "Атлас" и "Монтеррей" будут соревноваться на стадионе Халиско. Начало матча запланировано на 12 сентября в 01: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Атлас" - Монтеррей:

Средний итог на ЖК-дисплее за последние 20 игр для "Атласа" составляет 1,14, для гостей 1,57. Вы можете сделать ставку на ЖК-дисплей (4).

Ставка на тотал составляет менее 2,5 голов, сыгранных в четырех очных встречах из последних пяти. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.58.

Прогноз на матч Атлас - Монтеррей:

В этом сезоне "Атлас"тянет на среднестатистического человека, но не более того. На данный момент команда занимает восьмое место в турнирной таблице, имея на счету десять очков. За семь матчей текущего сезона хозяева проиграли только один раз, но и выиграли всего дважды. Гости показывают почти зеркальные результаты. За семь матчей турнира "Монтеррей" одержал две победы и пять раз сыграл вничью, поражений пока не было. Если взять последние три очные встречи, то гости победили в трех из них, а последняя состоялась в этом году. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,70.

Если вы посмотрите на последние десять очных сражений, хозяева смогли забить гол только в трех из них. Также стоит взглянуть на последние пять домашних матчей "Атласа", потому что только в двух из них он смог забить гол. Мы предлагаем сделать ставку на "оба забьют - нет"с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры