Инчхон - Чеджу прогноз на матч

10-09-2021, 21:40
89
0
Инчхон  К-Лига (Южная Корея)  Чеджу 
К-Лига (Южная Корея)
Инчхон 11 сентября 10:30 Чеджу

В 29-м туре Южной Кореи "Инчхон"на" Сунгуй Парк Арене " примет "Чеджу". Матч состоится 11 сентября в 10:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Инчхон - Чеджу:

"Чеджу" выиграл в десяти из последних 12 личных встреч по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГОЛ Р2 с коэффициентом

Очные встречи между Инчхоном и Чеджудо не очень результативны, в среднем команды забивают 2,25 гола на двоих. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1,70.

Прогноз на матч Инчхон - Чеджу

"Инчхон" и "Чеджу" находятся в середине турнирной таблицы, в то время как обе команды нестабильны. Хозяева поля уступили "Ульсану" на выезде в последнем туре, хотя и дали серьезный отпор и проиграли с обидным счетом 2: 3. "Чеджу" выиграл свой последний матч у "Сеула" на своем поле со счетом 1: 0, но в этом сезоне гости играют вничью гораздо чаще, чем выигрывают или проигрывают. В дороге "Чеджу"; он сыграл вничью восемь раз из 13 сыгранных матчей. Вы можете поставить на ничью с коэффициентом 3,34.

В турнирной таблице Инчхон опережает соперника на пять очков, в то время как хозяева поля проиграли только дважды в 13 сыгранных домашних матчах и не знают горечи поражений на протяжении восьми матчей подряд. "Чеджу" может быть вполне доволен ничьей, но хозяева должны набрать очки, если они хотят побороться за третье место. Прогноз на матч-1X с коэффициентом 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры