Сувон Блюуингз - Кванджу прогноз на матч

10-09-2021, 21:41
66
0
Сувон Блюуингз  К-Лига (Южная Корея)  Кванджу 
К-Лига (Южная Корея)
Сувон Блюуингз 11 сентября 13:00 Кванджу

В 29-м туре Южной Кореи" Сувон Блувингс"на стадионе" Чемпионат мира по футболу в Сувоне "примет " Кванджу". Матч состоится 11 сентября в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Сувон Блувингз - Кванджу:

"Сувон Блувингз" в среднем подает 3,15 угловых за матч, а "Кванджу" - 4,1. Вы можете сделать ставку на ТМ (8,5) угловых с коэффициентом 1,80.

Хозяева поля выиграли шесть из последних семи очных встреч с "Кванджу". Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,33.

Прогноз на матч Сувон Блувингз - Кванджу

Хозяева поля находятся выше в турнирной таблице, но, несмотря на это, "Сувон Блувингз"в настоящее время находится в ужасной форме и не может победить в течение девяти матчей. Главная проблема в том, что оборона Сувона находится в полном беспорядке, он начал пропускать по два-три гола в каждом матче, в то время как красно-белые забили всего четыре гола в последних девяти матчах. Вы можете сделать ставку на IT1M (1.5) с коэффициентом 1.47.

Букмекеры считают, что гости не являются фаворитами этой встречи, хотя "Кванджу" начал набирать форму и подниматься в турнирной таблице. Гости уже выиграли три раунда подряд и будут иметь хорошие шансы на успех в этом матче. Сувон имеет большое преимущество перед своим соперником в личных встречах, но сейчас тот случай, когда гости могут взять реванш и хотя бы не уступить. Прогноз на матч-Х2 с коэффициентом 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры