Хуарес - Крус Асуль прогноз на матч

10-09-2021, 21:38
97
0
Хуарес  Премьер дивизион: Апертура (Мексика)  Крус Асуль 
Премьер дивизион: Апертура (Мексика)
Хуарес 11 сентября 05:00 Крус Асуль

На стадионе "Олимпико Бенито"состоится бой "Хуарес"и" Крус Асуль " в рамках восьмого тура чемпионата Мексики. Игра начнется 11 сентября в 05: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Хуарес-Крус Асуль:

Средний итог на ЖК-дисплее за последние 20 игр для хозяев составляет 1, для гостей-3,43. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3,5).

Всего в одной очной встрече из последних пяти обе команды забили по голу. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет"с коэффициентом 1,83.

Прогноз на матч Хуарес - Крус Асуль:

В последнее время подопечные Луиса Фернандо Тена редко выхватывают "горчичники". Если взять последние 20 матчей, то в среднем хозяева получают по одной желтой карточке за встречу. Среднее индивидуальное общее количество гостей на ЖК-дисплее за последние 20 игр составляет 3,43. Хорошим вариантом ставки будет ЖК (P2).

В последнее время "Круз Азул" показал себя совсем не с лучшей стороны. За последние десять матчей команда не потерпела поражения всего в четырех матчах, да и то два из них завершились вничью. Но вряд ли подопечные Хуана Рейносо смогут проиграть в предстоящей игре. Если взять последние пять очных боев, то в каждом из них "Круз Асуль" побеждал, причем в четырех случаях всухую. Мы предлагаем сделать ставку на победу гостей с коэффициентом 2,02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры