Нью-Йорк Ред Буллз - Ди Си Юнайтед прогноз на матч

10-09-2021, 21:36
88
0
Нью-Йорк Ред Буллз  МЛС  Ди Си Юнайтед 
МЛС
Нью-Йорк Ред Буллз 12 сентября 02:00 Ди Си Юнайтед

"Ди Си Юнайтед"отправится в гости к" Нью-Йорк Ред Буллз " в предстоящем туре самой прогрессивной лиги в мире. Поединок состоится 12 сентября в 02:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Нью-Йорк Ред Буллз" - "Вашингтон":

В текущем сезоне "Нью-Йорк Ред Буллз" в среднем наносит 4,0 броска в створ, а "Вашингтон" - 4,86. Он предполагает ставку на общий итог менее 9,5 ударов в створ.

"Ред буллз" в текущем розыгрыше в среднем получает 2,37 ЖК, в то время как соответствующий показатель гостей составляет 1,95. Исходя из этого, мы получаем в общей сложности более 3,5 предупреждений.

Прогноз на матч Нью - Йорк Ред Буллз-Ди Си Юнайтед:

Хозяева поля отстают от зоны плей-офф на восемь очков, но они провели на две встречи меньше относительно основных конкурентов. Еще не поздно вступить в борьбу, но это нужно сделать здесь и сейчас. Мы убеждены, что "ред буллз" будут действовать с позиции силы дома, и, учитывая среднюю результативность в 1,16 гола за игру, мы вправе рассчитывать на их гол. Но "постоянный ток"; вынуждена играть на победу, потому что прямо сейчас она балансирует на грани топ-7. Кстати, с точки зрения атаки у гостей тоже все хорошо - в среднем они отличаются в 1,57 раза. Таким образом, логично обратить внимание в пользу "оба забьют-да" с коэффициентом 1,70.

Мы также не можем обойти санкции судьи. Хозяева поля зарабатывают в среднем 2,37 предупреждения, а соперник - 1,95. Помимо мотивационной составляющей, которая заставит соперника действовать жестко, общее количество желтых карточек должно пробиться на свет. Наш прогноз: ЖК-дисплей 3,5 ТБ с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры