Пуэбла - Сан-Луис прогноз на матч

10-09-2021, 21:37
55
0
Пуэбла  Премьер дивизион: Апертура (Мексика)  Сан-Луис 
Премьер дивизион: Апертура (Мексика)
Пуэбла 11 сентября 03:00 Сан-Луис

Игра "Пуэбла" и "Сан-Луис" состоится в рамках восьмого тура чемпионата Мексики на стадионе "Куаутемок". Запуск запланирован на 11 сентября в 03: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Пуэбла - Сан-Луис:

Если брать матчи текущего сезона, то средний индивидуальный тотал "Пуэбла" по углам составляет 4,71, у "Сан - Луиса" - 4,33. Вы можете поставить его на УГЛОВЫЕ (10,5).

Только в двух очных встречах из последних пяти обе команды забили по голу. Сделать ставку на "оба забьют - нет" можно с коэффициентом 1,89.

Прогноз на матч Пуэбла - Сан-Луис:

Обе команды редко нарушают правила. Если посмотреть только на матчи текущего сезона, то средний итог по предупреждениям от "Пуэблы"составляет 1,43. Среднее общее количество "Сан-Луиса" с точки зрения количества "горчичников"составляет 1,33. Хорошим вариантом ставки был бы ZhKM (4).

В этом сезоне "Сан-Луис" показывает себя солидным посредником, но не претендует на что-то большее. В семи матчах турнира команда потерпела поражение только один раз, но и выиграла только дважды. Дела у "Пуэблы"идут гораздо хуже. Сегодня хозяева находятся в числе аутсайдеров. Также следует отметить, что команда входит в список тех, кто пропустил наибольшее количество голов. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры