Нью Ингленд Революшен - Нью-Йорк Сити прогноз на матч

10-09-2021, 21:36
73
0
Нью Ингленд  МЛС  Нью-Йорк Сити 
МЛС
Нью Ингленд 12 сентября 02:00 Нью-Йорк Сити

Лидер Восточной конференции MLS выведет команду с четвертой строчки в рамках следующего игрового дня - "Революция Новой Англии "против" Нью-Йорк Сити". Мы узнаем, как закончится битва лидеров Востока 12 сентября после 02: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Новая Англия - Нью-Йорк:

В матчах текущего сезона с участием "Новой Англии" в среднем фиксируется 3,96 ЖК, в случае гостей эта отметка достигла 4,2 предупреждения. Хороший вариант-3,5 ТБ желтых карточек.

Хозяева поля в среднем находятся в офсайде 1,26 раза за игру, а гости-1,75. Вы можете выставить в общей сложности менее 3,5 позиций вне игры.

Прогноз на матч Революция Новой Англии - Нью - Йорк Сити:

В этом сезоне "Новую Англию"не остановить-команда занимает первую строчку Восточной конференции, опережая ближайшего преследователя на 14 очков. Команда добилась таких результатов во многом благодаря мощной атаке - 45 голов в 24 матчах, в среднем 1,87 за игру. Но в предстоящем туре лидеру противостоит достойный соперник, у которого самого почти идентичный показатель-1,8. При этом они также не забывают пропускать команды - в среднем больше одного гола за матч. Вывод только один: 2,5 ТБ с коэффициентом 1,75.

Ну а если реализация вдруг подведет команды, то мы обратим внимание на удары в створ - их точно будет много. "Новая Англия" дома в среднем делает 5,55 точных попыток пробить вратаря, а "Нью-Йорк Сити" на выезде-4,89. Давайте посмотрим на историю личных встреч - здесь среднее значение ударов в створ составляет 10,06. Что еще вам нужно, чтобы сделать ставку на ТБ из 9,5 выстрелов в створ?

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры