Сиэтл Саундерс - Миннесота Юнайтед прогноз на матч

10-09-2021, 21:35
64
0
Сиэтл  МЛС  Миннесота 
МЛС
Сиэтл 12 сентября 00:00 Миннесота

В следующем раунде регулярного чемпионата MLS мы встретимся с представителями топ-5- "Сиэтлом" против "Миннесоты". Матч состоится в ночь с 11 на 12 сентября на стадионе "Люмен Филд".

Предварительный просмотр матча Сиэтл - Миннесота:

У обеих команд нет проблем с дисциплиной - "Сиэтл" получает в среднем 1,5 ЖК - дисплея, "Миннесота" - 1,45. Мы ставим меньше 3,5 предупреждений на общий итог.

И обе команды редко попадают в офсайды - хозяева в среднем 1,3 раза за игру, гости еще меньше-1,25. Хорошим вариантом является ТМ 3,5 позиции вне игры.

Прогноз на матч Сиэтл Саундерс - Миннесота Юнайтед:

"Сиэтл" сейчас первый на Западе, а "Миннесота" - пятая. Казалось бы, на личной встрече лидеров следует ожидать жесткой борьбы, но это не так. Оба они абсолютно грубы и дисциплинированны - "Сиэтл"предупреждают в среднем всего 1,5 раза за игру, а "луны"награждаются горчичниками еще реже-1,45. Если вы посмотрите на историю личных встреч, это только подтвердит "массовость"; тенденции визави в среднем составляют всего 2,56 ЖК-дисплея. Вывод напрашивается сам собой - мы принимаем предупреждения TM 3.5.

Не менее вкусно и интересно выглядит вариант с точки зрения производительности. Обе команды ставят на оборону - лидер пропускает всего 0,9 гола за матч, а "луны" -1,0. Соответственно, в играх с участием визави часто фиксируется низовой тотал-65% для каждой из команд. Учитывая важность матча, мы ожидаем осторожной игры и, как следствие, общих итогов. Наш прогноз: ТМ 2,5 с коэффициентом 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры