Ванкувер Уайткэпс - Портленд Тимберс прогноз на матч

10-09-2021, 21:35
64
0
Ванкувер  МЛС  Портленд 
МЛС
Ванкувер 11 сентября 05:00 Портленд

В рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата MLS встретятся прямые конкуренты за место в плей - офф - "Ванкувер" принимает "Портленд". Стартовый свисток прозвучит 11 сентября в 05: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Ванкувер - Портленд:

В текущем сезоне "Ванкувер" получает в среднем 1,77 ЖК, а "Портленд" - 2,15.Вы можете поставить более 3,5 предупреждений на общий итог.

"Ванкувер" преодолел отметку в 2,5 гола в 64% матчей текущего розыгрыша, в случае гостей "топ".; это было зафиксировано еще чаще - 68%. Мы делаем ставку на тотал более 2,5 с коэффициентом 1,75.

Прогноз на матч Ванкувер Уайткэпс - Портленд Тимберс:

Визави борются за 7 лучших команд Западной конференции. Прямо сейчас "Ванкувер" - восьмой, а гости-шестые. Однако команды разделяет всего одно очко. Конечно, в таких реалиях очная встреча имеет серьезное турнирное значение, поэтому мы ожидаем прагматичного, осторожного футбола. Вы можете оттолкнуться от ударов по воротам, которых при таком раскладе вряд ли будет много. Особенно учитывая тот факт, что обе команды далеко не самые яркие - "Уайткэпс" в среднем попадает в цель 3,64 раза, а "Тимберс" - 3,68. Хорошим вариантом является ТМ 8,5 ударов по воротам.

Но мы остановимся на санкциях судьи. Команды нельзя назвать грубыми, но они регулярно нарушают минимальный порог для ЖК. В матчах хозяев поля в среднем показывается 3,91 ЖК - дисплея, а в случае гостей- 3,64. Опять же, учитывая мотивационную составляющую, здесь будет много фолов, поэтому мы смело берем 3,5 ТБ желтых карточек с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры