ПСЖ - Клермон прогноз на матч

10-09-2021, 21:34
113
0
ПСЖ  Лига 1  Клермон 
Лига 1
ПСЖ 11 сентября 18:00 Клермон

В пятом туре французской лиги 1 ПСЖ примет "Клермон" на стадионе "Парк де Пренс". Матч состоится 11 сентября в 18:00 по московскому времени. Сможет ли ПСЖ нанести первое поражение новичку Лиги 1 без ряда ключевых игроков?

Примерные составы на матч ПСЖ - Клермон:

ПСЖ (4-4-2): Навас-Хакими, Маркиньос, Керер, Диалло-Вейналдум, Гуйе, Верратти, Эррера - Дракслер, Мбаппе

Вне игры: Месси, Неймар, Ди Мария, Паредес (все неактивны), Бернат (травма колена), Дагба (травма лодыжки), Икарди (травма руки), Курзава (травма икры), Летелье (травма паха), Рамос (Травма ноги), Рико (травма спины)

"Клермон"; (4-2-3-1): Десма-Н & rsquo;симба, Ожье, Унтонги, Зедадка-Гастьен, Иглесиас-Рашани, Бертомье, Доссу-Байо

Не будут играть: -

Судья: Микаэль Лесаж

В этом сезоне Микаэль Лесаж подал в суд на два матча и показал в среднем три ЖК-дисплея, зафиксировал в среднем 23 нарушения правил. В прошлом сезоне Микаэль Лесаж отсудил 22 матча, показал в среднем 3,77 очка, фолы в среднем - 23,14.

Предварительный просмотр матча ПСЖ - Клермон:

На Парк де Пренс в прошлом сезоне ПСЖ в среднем подавал 5,6 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1 М (6,5) с коэффициентом 1,67.

"Клермон" выиграл 14 из последних 20 матчей по количеству офсайдов, в то время как средний индивидуальный тотал составляет 2,25 офсайда за игру. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B (1.5) офсайд.

Прогноз на матч ПСЖ - Клермон

После первых четырех туров "Клермон" идет непобежденным, хотя изначально казалось, что от этой команды многого ожидать не стоит. Гости смогли уйти от поражения в матче против "Лиона" и "Меца"; проигрываем в счете на два мяча, но настоящим испытанием станет поездка в "Парк де Пренс". "Клермон" не отступает от своей тактики, играет вертикальными пасами, а также часто переходит в атаку через первый пас от игроков обороны. Именно поэтому игроки "Клермона" в среднем попадают в офсайд дважды за матч, в то время как оборона гостей расположена настолько компактно, что соперники попадают в офсайд в среднем 0,55 раза за матч. Вы можете сделать ставку на P2 в офсайде.

В этом матче Маурисио Почеттино не сможет рассчитывать на Неймара, Месси, Ди Марию и Паредеса, которые были вызваны в сборные своих стран, к тому же в лазарете хозяев находится ряд игроков. Должен появиться Килиан Мбаппе, его травма не так серьезна, а это значит, что тренер парижан будет делать ставку на кого-то в атаке. Килиан способен в одиночку принести победу ПСЖ, но вряд ли хозяева смогут забить много голов, к тому же после перерыва на матчи национальных сборных. Мы считаем, что в общей сложности в этом матче будет забито не более трех мячей. Прогноз на матч-ТМ(3.5) с коэффициентом 1.77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры