Монако - Марсель прогноз на матч

10-09-2021, 21:34
68
0
Монако  Лига 1  Марсель 
Лига 1
Монако 11 сентября 22:00 Марсель

В центральном матче пятого тура Лиги 1 Монако примет Марсель на стадионе Луи 2. Матч состоится 11 сентября в 22:00 по московскому времени. "Монако" еще не одержал ни одной победы на своем поле в этом сезоне Лиги 1, и гости остаются непобежденными после трех сыгранных матчей.

Примерные составы на матч Монако - Марсель:

"Монако"; (4-2-3-1): Нубель-Агилар, Марипан, Бадьяшиле, Оливейра Силва-Фофана, Чуамени-Мартинс, Жан Лукас, Диоп-Бен Йеддер

Не сыграют: Головин, Фолланд (Оба-травма голеностопа), Сидибе (Травма мышц)

"Марсель" (3-2-4-1): Манданда-Перес, Амави, Салиба-Ронжье, Камара-де ла Фуэнте, Герсон, Гендузи, Под-Диенг

Не играют: Альварес, Пайет (оба отстранены), Милик (травма колена)

Судья: Стефани Фраппар

В этом сезоне Стефани Фраппар подала в суд на один матч, показала четыре ЖК-дисплея, зафиксировала 26 нарушений правил. В прошлом сезоне Стефани Фраппар отсудила 27 матчей, показала в среднем 3,93 очка, фолы в среднем - 23,56.

Предварительный просмотр матча Монако - Марсель:

В последних 12 очных встречах Монако девять раз выигрывал по количеству офсайдов. Вы можете сделать ставку на P1 в офсайде.

В матчах между "Монако" и "Марселем" всегда наблюдается обилие забитых мячей - в среднем 4,42 за матч. Вы можете сделать ставку на ТБ (3,5) с коэффициентом 3,10.

Прогноз на матч Монако - Марсель

"Монако"; Я остался без путевки в групповой этап Лиги чемпионов, и поэтому сейчас команде Нико Ковача нужно сосредоточиться на внутреннем чемпионате и наверстать упущенное. В последнем туре "монегаски" не без проблем смогли победить "Труа" на выезде со счетом 2: 1. Хозяева больше не смогут рассчитывать на Александра Головина, но есть Бен Йеддер, который находится в отличной форме. "Монако" - "Марсель" - это о целях, о "верховой езде"; тотал, который был зафиксирован в девяти из последних десяти матчей, поэтому вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,94.

Матч "Ницца" - "Марсель" будет переигран на нейтральном поле, но последствия таковы, что "Южане" не смогут рассчитывать на Альвареса в течение двух матчей, а Димитри Пайе также пропустит один матч. Без французского нападающего гостям будет нелегко, но есть Андер, есть де ла Фуэнте, который идеально вписывается в игровую схему Хорхе Сампаоли. Мы ожидаем, что обе команды традиционно будут играть в атакующем стиле и смогут обменяться забитыми голами, как это было в 13 из последних 15 очных встреч. Прогноз на матч "оба забьют-да"с коэффициентом 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры