Колорадо Рэпидс - Лос-Анджелес Гэлакси прогноз на матч

10-09-2021, 21:35
59
0
Колорадо  МЛС  Лос-Анджелес Гэлакси 
МЛС
Колорадо 11 сентября 22:30 Лос-Анджелес Гэлакси

"Колорадо"не проиграл семь матчей подряд, но в следующем раунде регулярного чемпионата MLS примет сильный "Лос-Анджелес Гэлакси". Продлится ли успешная серия "Порогов"? Ответ на этот вопрос мы получим 11 сентября после 22: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Колорадо" - "Лос-Анджелес Гэлакси":

В этом сезоне "Колорадо" в среднем совершает 12,85 фолов за игру, а "Гэлакси" еще меньше - 11,57. Вы можете поставить менее 25,5 нарушений правил на общий итог.

Среднее индивидуальное значение угловых в матчах текущего розыгрыша для "Рапидс" - 4,4, для "Гэлакси" - 4,95. Это предполагает ставку на общую сумму менее 9,5 угловых.

Прогноз на матч "Колорадо Рэпидс" - "Лос-Анджелес Гэлакси":

"Колорадо" с самого начала находится в лидирующей группе, и благодаря семиматчевой серии без поражений приблизился к первой строчке на одно очко. Мотивы команды понятны - необходимо выжать первое место из "Сиэтла", пока идет игра. Учитывая мотивацию хозяев, мы ожидаем от них, в первую очередь, ярких решений впереди, поэтому обращаем внимание на показатели атаки. "Рапидс" в домашних матчах в среднем попадает в цель 4,5 раза, в то время как "Гэлакси" на выезде допускает 5,89 попыток пробить своего вратаря. Хорошим вариантом является попадание IT1B (4,5) в цель.

Но мы все равно сосредоточимся на основных результатах. Мы уже говорили о мотивационной составляющей и форме хозяев поля, мы также проанализируем гостей. Банда Грега Ванни также находится в зоне плей - офф, но на данном этапе она нестабильна-всего три победы в последних десяти играх. Добавим к этому слабую оборону на выезде - в среднем команда пропускает 2,11 гола, что звучит как приговор, если посмотреть на среднюю результативность "Рапидс" в домашних матчах - 1,8. За счет чего гости могут цепляться за очки? У нас нет ответа на этот вопрос, поэтому мы смело берем P1 с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры