Блэкпул - Фулхэм прогноз на матч

10-09-2021, 21:33
69
0
Блэкпул  Чемпионшип (Англия)  Фулхэм 
Чемпионшип (Англия)
Блэкпул 11 сентября 17:00 Фулхэм

Противостояние двух новичков сезона состоится на стадионе "Блумфилд Роуд" 11 сентября 2021 года. "Блэкпул" поднялся из Первой лиги, а "Фулхэм" выпал из Премьер-лиги.

Предварительный просмотр матча Блэкпул-Фулхэм

Гости подают в среднем 6 угловых за игру в этом сезоне, а хозяева допускают 5,57 угловых вблизи своих ворот. Мы предлагаем рассмотреть возможность ставки на IT2B (4.5) угловые ставки.

В среднем за матч с участием соперников показывается 3,5 желтых карточки. Мы предлагаем вам рассмотреть возможность ставки на большее количество (2,5) желтых карточек.

Прогноз на матч Блэкпул-Фулхэм

"Блэкпул" только что поднялся с третьего по силе дивизиона страны. У клуба скромные возможности, и нынешняя форма не впечатляет. "Мандарины" набрали всего два очка в чемпионате, а в последних пяти матчах, с учетом всех турниров, потерпели четыре поражения. "Фулхэм"; находится на серии из пяти побед, с учетом всех турниров, и в чемпионате занимает первое место с 13 очками. В последний раз "дачники" посещали "Блэкпул" в 2015 году, мы добились успеха с минимальным счетом. Возможно, теперь у гостей есть хороший шанс снова обыграть своего соперника. Мы предлагаем сделать ставку на Р2 с отличным коэффициентом 1,60.

Хозяева не могут похвастаться надежной обороной-они пропустили два и более гола в свои ворота в четырех из последних пяти встреч. "Фулхэм"; забивает больше гола в пяти матчах подряд. Кажется, что все очевидно-мы ставим на IT2B (1.5) с котировкой 1.71.

Наш выбор: IT2B (1.5) с коэффициентом 1.71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры