Борнмут - Барнсли прогноз на матч

10-09-2021, 21:33
56
0
Борнмут  Чемпионшип (Англия)  Барнсли 
Чемпионшип (Англия)
Борнмут 11 сентября 17:00 Барнсли

"Вишни" намерены получить право вернуться в Премьер-лигу в этом сезоне, а "Дворняги" рассчитывают повторить прошлогодний успех и снова сыграть в плей-офф. Встреча между двумя мотивированными командами состоится на стадионе "Виталити" 11 сентября 2021 года.

Предварительный просмотр матча Борнмут и Барнсли

В среднем хозяева фолят 12,29 раза за игру в этом сезоне, а гости нарушают правила 12,17-мы предлагаем поставить на него 2 (11,5) фолов.

"Барнсли" часто попадает в офсайд в текущей кампании- в среднем 3 раза за матч. "Борнмут" в среднем ловит своих соперников в офсайде 3 раза за игру. Мы предлагаем рассмотреть возможность ставки на офсайды IT2B (2.5).

Прогноз на матч Борнмут-Барнсли

"Борнмут" обошелся без массовых кадровых перестановок перед началом нового сезона, но пригласил нового главного тренера-Скотта Паркера. Руководство клуба считает, что англичанин сможет выйти в Премьер-лигу, как он сделал это сезоном ранее с "Фулхэмом". "Барнсли"; Он мечтает снова сыграть в плей-офф, но в межсезонье он потерял своего главного тренера и ключевого полузащитника Моватта. Оба отправились в "Вест Бром". "Вишни" занимают шестое место в таблице, а гости находятся только на 14-й строчке. "Борнмут" выиграл три из последних четырех очных встреч с "Барнсли" при нынешнем раскладе сил можно ожидать еще одного успеха. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,83.

Кроме того, мы предлагаем обратить внимание на TB (2,5) с коэффициентом 2,06. Хозяева привыкли играть агрессивно и уделять много внимания атаке, в результате чего среднее количество матчей в этом сезоне составляет 2,6. Гости стали слабее в обороне и вряд ли смогут отбиваться от атак соперника. Но в то же время они должны использовать свободное пространство в обороне противника в свою пользу. Поэтому вы можете ожидать обилия голов от этой пары.

Наш выбор: P1 с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры