Сток Сити - Хаддерсфилд Таун прогноз на матч

10-09-2021, 21:30
72
0
Сток Сити  Чемпионшип (Англия)  Хаддерсфилд 
Чемпионшип (Англия)
Сток Сити 11 сентября 17:00 Хаддерсфилд

В рамках шестого тура чемпионата Англии "Сток Сити" примет "Хаддерсфилд" на своем поле. Игра на стадионе Bet365 начнется 11 сентября в 17: 00.

Судья:Джошуа Смит

В этом сезоне Смит провел 2 матча в Чемпионате - средний тотал ЖК составляет 2,5, фолы-23,5. В прошлом чемпионате он судил 7 игр-в среднем 3,43, фолы-23,86.

Предварительный просмотр матча Сток Сити-Хаддерсфилд:

Среднее количество голов в играх с участием "Хаддерсфилда" в этом сезоне чемпионата составляет 3,2. Вы можете поставить на общую сумму более 2,5 голов с коэффициентом 2,2.

В матчах чемпионата в этом сезоне "Сток Сити" совершает в среднем 11 фолов. Вы можете сделать ставку на IT1M (12.5) на фолы.

Прогноз на матч Сток Сити-Хаддерсфилд:

Соперники по предстоящему матчу-соседи по турнирной таблице. "Сток Сити" находится на пятом месте после пяти туров, "Хаддерсфилд" находится на четвертой позиции. Подопечные Майкла О'Нила были в числе лидеров чемпионата после четырех игр, но в последнем туре они неудачно отправились в Крейвен Коттедж в местный "Фулхэм", где потерпели сокрушительное поражение 0: 3. Хаддерсфилд, наоборот, неудачно начал сезон, одержал первую победу только в третьем раунде. Однако затем "терьеры" одержали серию из трех побед подряд, и перерыв на игры национальной команды был для них совершенно неуместен. "Акции"; Я выиграл обе домашние встречи в этом чемпионате, поэтому имеет смысл рассмотреть возможность сделать ставку на их следующую победу на их стадионе.

Судья Джошуа Смит обычно выдает минимум желтых карточек в первом тайме. За все игры чемпионата, которые он обслуживал, более одного предупреждения было вынесено в первом тайме только в 11% случаев. Поэтому вы можете взять общую сумму ЖК в первом тайме меньше 1.

"Сток Сити" обычно дает довольно много угловых. Только один раз в этом сезоне Поттеры подали меньше шести, и это было на гостевой встрече с Суонси. Мы предлагаем сделать ставку на IT1B (5.5) на угловой с коэффициентом 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры