Суонси Сити - Халл Сити прогноз на матч

10-09-2021, 21:30
57
0
Суонси  Чемпионшип (Англия)  Халл 
Чемпионшип (Англия)
Суонси 11 сентября 17:00 Халл

В 6-м туре чемпионата Англии недавно вернувшийся "Халл" попытается удивить "Суонси Сити" в гостях. Встреча состоится на стадионе Либерти 11 сентября 2021 года.

Предварительный просмотр матча Суонси-Халл

Матчи с участием визави получаются скромными для угловых ударов. В играх "Суонси Сити" в среднем фиксируется 7,14 угловых, а в поединках с участием "Халл Сити" - 7,67. основываясь на статистике, мы предлагаем делать ставки на общую сумму менее (8,5) угловых.

Кроме того, визави недостаточно загрязнены в этом сезоне. Хозяева в среднем нарушают правила 9,14 раза за игру, а гости-8,33. Вы можете рассмотреть возможность ставки на фолы TM (19,5).

Прогноз на матч Суонси Сити-Халл Сити

Валлийская команда рассчитывает снова бороться за самые высокие позиции в турнирной таблице в этом сезоне. Ради этого они сохранили почти весь костяк, но это пока не дает желаемого результата на поле. "Лебедям" пока удалось набрать всего четыре очка. То же самое относится и к Халл Сити, который только что поднялся из третьего по силе дивизиона страны. "Тигры" были хороши в дивизионе ниже, но их возможности слишком малы для чемпионата. Особенно, если речь идет о выездном матче с опытным и закаленным "Суонси Сити". Поэтому мы предлагаем сделать ставку в пользу более крутого и опытного соперника-P1 идет с коэффициентом 2,17.

Кроме того, неплохо смотрится ставка на тотал больше (2,5) голов с коэффициентом 2,02. Соперники соскучились по футболу во время международного перерыва, и в очной форме они будут стремиться к победе ради улучшения турнирного положения-такое настроение раскроет игра. Там будет много свободного пространства, что увеличит количество опасных моментов. Кроме того, соперники любят эффективно действовать между собой-пять матчей подряд между ними сопровождаются как минимум тремя голами.

Наш выбор: P1 с коэффициентом 2,17.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры