Лас-Пальмас - Ибица Эйвисса прогноз на матч

10-09-2021, 21:28
67
0
Лас-Пальмас  Сегунда (Испания)  Ибица Эйвисса 
Сегунда (Испания)
Лас-Пальмас 11 сентября 19:15 Ибица Эйвисса

11 сентября на стадионе "Гран-Канария" состоится матч пятого тура Сегунды. "Лас-Пальмас "примет " Ибицу". Начало игры запланировано на 19: 15 по московскому времени. Скоро мы узнаем, сможет ли "Ависса" продлить серию без поражений или "Лас - Пальмас"ее прервет.

Предварительный просмотр матча Лас-Пальмас-Ибица:

В последних четырех матчах Лас-Пальмас не выигрывал во втором тайме. Вы можете поспорить на то, что "Ибица"; он не проиграет второй тайм с коэффициентом 1,47.

В девяти предыдущих матчах с участием "Ибицы" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

Судья: Виктор Гарсия Вердура

Гарсия Вердура обслуживал два матча Сегунды в этом сезоне. В среднем он показывал 4,5 желтые карточки и фиксировал 26,5 фолов. Также испанский арбитр уже успел показать красную карточку.

Прогноз на матч Лас - Пальмас-Ибица Авис:

На старте чемпионата эти команды показывают хорошую игру в атаке. Эти клубы забили пять мячей в четырех турах. "Лас-Пальмас" забил в восьми из последних девяти матчей. То же самое можно сказать и о гостях. Так что есть очень хорошие шансы, что мы увидим обмен забитыми голами. Наш прогноз "оба забьют: да" при коэффициенте 1,97.

Однако вариант с угловыми ударами выглядит более надежным. По этому показателю "Лас-Пальмас" одержал пять побед в последних 14 матчах, а гости одержали девять из 13 возможных побед. Хозяева подают в среднем 3,43 угловых, "Ависса"; - 5.23. Так что вполне логично в этом противостоянии, что победа гостей на угловых выглядит с коэффициентом 3,02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры