Вест Бромвич Альбион - Миллуолл прогноз на матч

10-09-2021, 21:29
62
0
Вест Бромвич  Чемпионшип (Англия)  Миллуолл 
Чемпионшип (Англия)
Вест Бромвич 11 сентября 17:00 Миллуолл

В рамках шестого тура чемпионата Англии "Вест Бромвич Альбион" примет на своем поле столичный "Миллуолл". Игра на стадионе "Хоторнс" начнется 11 сентября в 17: 00.

Судья: Энди Вулмер

В этом сезоне Вулмер отработал 2 матча в Чемпионате-средний тотал ЖК-1,5, фолов-25. В прошлом чемпионате он судил 21 игру - в среднем 3,1, фолы - 26.

Предварительный просмотр матча Вест Бромвич - Миллуолл:

Средний индивидуальный итог угловых Вест Брома в этом сезоне чемпионата составляет 6,4. Вы можете сделать ставку 1B (5,5) на угловые с коэффициентом 1,62.

В выездных матчах чемпионата в этом сезоне Миллуолл совершает в среднем 16 фолов. Вы можете сделать ставку на AIT1B (15.5) на фолы.

Прогноз на матч Вест Бромвич - Миллуолл:

"Вест Бромвич" под руководством нового главного тренера Валериена Исмаэля, отлично начал новый сезон во второй по силе английской лиге. "Дрозды" не потерпели ни одного поражения в первых пяти раундах, сыграв лишь один раз вничью. "Миллуолл"; до последнего тура в его активе не было побед, но это обстоятельство исправил матч с другим аутсайдером "Блэкпулом", в котором "львы" смогли одержать волевую победу и набрать первые три очка. Учитывая разницу в уровне команд и в их нынешней игровой форме,было бы логично взять победу хозяев поля.

Во всех пяти играх с участием "Миллуолла"в этом сезоне была сделана ставка на "оба забьют". В матчах "Вест Брома" этот вариант проводился в 60% случаев. Поэтому имеет смысл сделать ставку и на голы обеих команд в этом матче.

В обеих домашних играх, играх сезона 2021/22, "Вест Бромвич" забил приличное количество голов. Гости "Хотторнса" получили как минимум три гола в свои ворота. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на индивидуальный тотал голов хозяев больше 1,5 с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры